Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Продвижение аккаунта инстаграм через фейсбук

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Dimetra, 1 сен 2017.

1. Dimetra

Dimetra Пользователь

Симпатии:
    3
    Продвижение аккаунта инстаграм через фейсбук - не знаю, задавался ли кто-то подобным вопросом. Совсем недавно зарегистрировалась в инстаграме, а уже успела заразиться заболеванием под названием "раскрученная страница".

Не знаю пока что для чего мне все это нужно, но хочу набрать себе много подписчиков и собирать лайки, чтобы моей страницей в этой социальной сети больше интересовались пользователи, заходили ко мне, просматривали мои фото.

Может в дальнейшем ещё и деньги на этом получиться зарабатывать (насколько я знаю, многие звёзды инстаграма живут за счет этого).

Но это только планы, а пока что меня интересуют более реальные вопросы и один из них звучит так - как можно раскрутить аккаунт инстаграм через фейсбук?

2. Эльзара

Эльзара Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну ведь не зря в народе говорят- мечтать не вредно, вредно не мечтать. И мне кстати тоже интересно возможен ли такой вариант для раскрутки аккаунта. Так как у меня в фейсбуке много друзей и подписчиков.

3. margo

margo Пользователь

Симпатии:
    3
    Не пробовала таким образом раскручивать страницу в инстаграм, но думаю, что можно попробовать делать ссылки и выкладывать фотографии в фейсбуке с ссылкой на инстаграм. Многие мои знакомые так делают и это, скорее всего, своего рода раскрутка.

4. Saturn

Saturn Пользователь

Симпатии:
    3
    А ведь и вправду многие копируют фотографии с инстаграма в фейсбук и прикрепляют ссылку. Сам я так не делал и механизма этого не знаю, но можно припустить, что это своего рода раскрутка аккаунта в инстаграм.

Gandis нравится это.

5. Арина

Арина Пользователь

Симпатии:
    3
    Сейчас вообще ничему не удивляюсь, так как человеческая жажда наживы и популярности у большинства стоит на первом месте. Я если честно не совсем понимаю, а для чего вот так париться и раскручивать себя... просто ради лайков?

6. Margaret

Margaret Пользователь

Симпатии:
    4
    Сейчас же модно быть круче всех. Мне тоже интересно наблюдать за тем, как меняются нравы общества и с реальной жизни все плавно начинают прятаться в виртуальную.

7. Pusadub

Pusadub Пользователь

Симпатии:
    4
    Полуголые фото обнаженного тела. Зайдут быстро. Всем нравятся сиськи, попки, и остальное.

Или, например лодыжки снимать свои. Фетишисты и сиониты будут в восторге.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...