Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Прямой вывод webmoney на банковскую карту

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Vasiaka, 21 сен 2017.

1. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Какие риски прямого вывода webmoney на банковскую карту? Год вывожу, полет нормальный, сейчас чет воду мутят. же и инн просят и.т.д.? Что скажите, посоветуйте?

2. WMtoCashasfcom

WMtoCashasfcom Пользователь

Симпатии:
    0
    Это вопрос очень темный. И мало ли кто тут че читает. Но у меня неделю эдак назад был очень неприятный звоночек из прошлого.

3. alex2906

alex2906 Пользователь

Симпатии:
    0
    с налоговой все также как и с дорами,пока трафа нет живут,как траф попер - бан. Если на карточку прет нехилый траф,будь готов к тому,что рано или поздно им кто нибудь заинтересуется. У меня копейки и я пока не парюсь.

4. Аристотель

Аристотель Пользователь

Симпатии:
    0
    знакомый хозяин обменника рассказал, что вся инфа по выводу на карту сливается налоговикам, а те в свою очередь могут заинтересоваться случаем из разных соображений и это не напрямую связанно с размерами выводимых сумм, т.е. и на 20 тыр могут предъявить. и ещё , срок давности три года и за все три года могут разом налоги взыскать , да ещё и штраф въ****

5. fandasc

fandasc Пользователь

Симпатии:
    0
    Я еще по весне начал волноваться, так все меня в один голос убеждали, что, мол, ничего страшного, париться не стоит. Коллеги, уже стоит париться?

6. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Вобщем не парьтесь. Будут прецеденты, там будем суетиться. Чего решать проблемы до их появления. Сейчас даже если и вызовут, максимум скажут ататата. А те кто мульонами ворочает те и так знают как их отмывать.

7. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    Ты если что...вдруг придут...сразу не открывай дверь, отпишись тут сначала)

8. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Типа чтоб ты напомадица успел в случае чего? Нафик флудить в теме, не курилка

9. Nick

Nick Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну так какая ссумма вывода в месяц, на одну карту оптимально, чтоб не палиться?

10. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну ты включи голову хотя бы самую малость, ты же не знаешь кто форум читает, а деньги любят тишину)))))

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...