Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Посещение сайтов за деньги можно ли на этом заработать?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Milana, 13 дек 2017.

1. Milana

Milana Пользователь

Симпатии:
    5
    Заработок на посещении сайтов? Судя по количеству фрилансеров, возможностей заработать в интернете очень много, главное только найти наиболее подходящий для себя вариант, чтобы было легко справляться с работой.

Я вот тоже ищу возможность подработки в интернете, так как временно не работаю, а деньги нужны.

Недавно нашла на одном сайте предложение по поводу работы, которая заключается в том, чтобы "ходить" по сайтам и за это получать деньги.

Как думаете, это реально и во сколько такая работа будет оплачиваться?

Ну и вообще, возможно ли посещение сайтов за деньги и можно ли на этом заработать?

2. Varravan

Varravan Пользователь

Симпатии:
    5
    Никогда не слышал о таком виде заработка и поэтому считаю его неоправданным. А если и решите подобным видом деятельности заняться, то могу предположить, что прибыли это Вам не принесет. В основном за такую работу платят очень и очень мало.

3. Филлипина

Филлипина Пользователь

Симпатии:
    4
    Учитывая то, что сложность такой работы не большая, можно сделать вывод, что и оплачиваться она будет так же. Но, если много работать, то даже маленькие деньги могут принести приличный доход.

4. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    3
    Вообще этот вариант работы не такой уж и плохой, можно достаточно успешно зарабатывать даже на малооплачиваемых заданиях, если быстро с ими справляться.

5. Slavik

Slavik Пользователь

Симпатии:
    3
    Я бы и сам с радостью зарабатывал бы подобным образом. Мне кажется, что это не плохой вариант. Вот только вопрос в том, сколько за это будут платить. Если приличной будет оплата, то почему бы и нет, можно полазить по сайтам, все равно не за деньги мы делаем практически то же самое каждый день.

6. Путешественник

Путешественник Пользователь

Симпатии:
    5
    Смотря какие сайты нужно посещать. Вообще, заработать можно, но не много. А вот ещё на непроверенных сайтах можно ухватить вирус, поэтому считаю эту работу не очень надежной и практичной.

7. Arleta

Arleta Пользователь

Симпатии:
    4
    Посещать сайты за деньги можно, но если за это хорошо платят. Тем более, работа это не тяжелая и очень легко ее понять и выполнять. Мне кажется, я бы смогла этим заниматься, но для этого нужно много свободного времени.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...