Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Пополнить кошелек perfect money с кошелька вебмани-возможно?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Борис Борисович, 17 сен 2017.

1. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Здравствуйте. Мне как говорится что-то не спиться и я вот ищу информацию в сети о том как пополнить кошелек perfect money с кошелька вебмани-возможно ли это? Я как говорит моя жена, никогда не ищу простых путей.

Дело в том что мне нужно было перевести средства одному знакомому и я по глупости поспешил и закинул всю сумму на вебмани.

А в итоге оказалось что ему нужно сделать перевод на perfect money. И что теперь делать ума не приложу.

Может есть какая-то возможность перекинуть деньги с одного кошелька на другой, буду крайне признательна за любой Вас совет и подсказку в этом совсем не легком для меня деле.

2. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    На прямую это сделать у Вас не получится так как правилами вебмани такие операции запрещены. Но все же стоит отчаиваться так как для этих целей в интернете используют сервис Paymer. Вебмани без проблем производит с ним расчеты.

3. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    Простой выход в вашей ситуации - это вывести деньги с вебмани и закинуть на кошелек перфект мани и уже тогда отправлять другу. Будет и мороки меньше, и голову себе не придется ломать что да как.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...