Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Покупка статей на advego отзывы

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Semka, 7 дек 2017.

1. Danil

Danil Guest

Я работаю в бирже Advego не первый день, результатами очень доволен копирайтинг и рерайтинг выполняются во время, отказы очень редко случаются, одинаковых текстов после заказа работы не встречал.

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Когда мне надо разбавить тексты на форуме всякой ерундой я иду в адвего, путного не пишут там постеры или очень мало путного.

3. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Ради смеха зашел на свой старый аккаунт, на котором разместил статьи тупо переведенные с английского на русский Google Translet. Поставил низкие цены и что Вы думаете ? Их раскупили!
    И теперь скажите - куда смотрят администраторы этой биржи?
    Так чо не стоит покупать статьи на - сами знаете где!

4. mw11

mw11 Guest

Работаю на Адвего уже давно и как автор и как вэбмастер. Хочу сказать, что есть очень добросовестные авторы, но много и таких кто школьнеГов, которые голимый копипаст пытаются впарить. В магазине статьи там никогда не покупаю. Было только однажды, просматривал портфолио автора и увидел, что у него в магазине висят 3 статьи по интересующей меня тематике. Но цена была не адекватна, попросил автора снизить цену, он снизил, я купил. Оказалось не совсем то, что мне нужно. С тех пор больше не покупаю там статьи. А сам как автор всегда пишу уникально и качественно.

5. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Гавнобиржа гавно текстов...

6. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Бывает я сам там покупаю, но только из за низких цен.

7. civik

civik Guest

Хм... А я покупаю статьи с ******. ИМХО. Если честно, немного подташнивает от того что 90 процентов большинства форумов забито рекламой. - Предоставляю услуги копирайтера.. - Напишу статьи. Чем это лучше спама???!!! И ведь эти форумы на первых местах в поисковиках.
    Это вам все-таки ФОРУМЫ!!!
    Хочется видеть несколько более полезное содержание.
    Честно говоря, вместо того чтобы ссылки обрезать. Админы упорядочивали бы разделы. Например все рекламу - в раздел объявления.
    Интересно кто что думает по этому поводу.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...