Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Подбор ключевых слов для сайта

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем LLlef, 18 окт 2017.

1. LLlef

LLlef Пользователь

Симпатии:
    0
    Ситуация такая: запарился сам искать ключи. На сайте уже около 60 статей, но какой-то заметный толк есть только от четверти из них. На одну статью переходит 100 человек, на другую 1. Хотя каждый ключ я подбираю по стандартной схеме, через Я.статистику, анализ выдачи и т.д..

В общем, существует ли такая услуга где-то, как подбор ключей? Может ли вообще кто-то дать гарантию, что вот если напишешь правильно оптимизированную статью по вот такой фразе, то она сможет сразу вылезти в топ10?

Или может существуют какие-то сервисы для более качественного анализа фраз и слов?

2. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Все зависит от конкуренции по тематике и по конкретному кею, сразу не вылезет ибо чудес не бывает, нужно чтоб несколько апов прошло + ссылочным покормить.

3. LLlef

LLlef Пользователь

Симпатии:
    0
    ваабщето нет))У меня на сайте посещаемость 700 в сутки, а статей около 65. На 3 статьи приходит по 100 человек, на 5-6 по 20-50, на остальные 1-10. И я ниразу не покупал ниодной ссылки на статьи для их продвижения. В индекс они залазят сами. И если ключ выбран удачно, то статья сразу оказывается на первых местах. Если нет, то она оказывается где-то в другом месте.. И вроде на стадии отбора ключей они все кажутся удачными, но точно предугадать, какая выстрелит, а какая нет - не получается. А хотелось бы)

Тематика не конкретная - сайт советов.

4. asdens

asdens Пользователь

Симпатии:
    0
    НЧ (СЧ) НК ключ дает 70-100 уников в сутки в связи с хорошим местом - это не удивительно.
    А другие статьи не дают трафа, т.к. конкуренты есть. Подтяни ссылочным эти статьи, встань в ТОП и будешь получать еще больше трафа)

5. LLlef

LLlef Пользователь

Симпатии:
    0
    Легко сказать ссылочным) Как покупать дешево, но с эффектом я не знаю. А на то, чтобы покупать ссылки с крутых сайтов у меня денег нет. Ну максимум ссылок 5-10 по 200-300 рублей. Было скромная надежда на хрумеры, прогоны, спам и т.д.., но во-1 боюсь засрать сайт в глазах поисковиков, хотя он уж давно вроде не в песочнице, а во-2 еще не разу не встретил ниодного убедительного доказательства эффективности этих самых прогонов.

Да и вообще суть вопроса в том, чтобы упростить поиск ключей, которые попадут в топ без закупни на них ссылок.

6. asdens

asdens Пользователь

Симпатии:
    0
    не обязательно такие дорогие ссылки брать, сапой подними по анкорам, ну и хрум в целом НЧ подвытенет.
    А если хочешь искать те что сами вылезут - КейКоллектор тебе в помощь, ищи НК кеи и все)

7. LLlef

LLlef Пользователь

Симпатии:
    0
    А сапоссылки или ссылки с хрумака не понизят траст сайта или еще какую-то фигню? Сколько в день покупать? Сколько их вообще покупать?

8. asdens

asdens Пользователь

Симпатии:
    0
    зависит от многих факторов - частотность, конкуренция, тематика и.т.д)
    Ссылки траст не понизят. Если сайту больше полугода - то вообще переживать не стоит)

9. LLlef

LLlef Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну ему почти пол года..Ладно. Буду думать) Спасибо!

10. SiriusBlack

SiriusBlack Пользователь

Симпатии:
    0
    Вылезет через 1 минуту и в ТОП1, все зависит от кея и сайта. А если пробиваться через конкуренцию, то тут тебе никто не скажет точно, на то она и конкуренция, тогда делай то, что описано выше.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...