Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Под какой поисковик лучше продвигать сайт yandex или google?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем oxid, 9 окт 2017.

1. oxid

oxid Пользователь

Симпатии:
    0
    Собственно вопрос-опрос. Кто под какой поисковик больше работает.

Я вот например почти только под Y т.к. считаю траф более качественным, но из минусов никакой стабильности из-за этого буду возвращяться к истокам - Google.

А ваше мнение, под какой поисковик актуально продвигать сайт Yandex или google?

2. byb4ik

byb4ik Пользователь

Симпатии:
    0
    о какой стабильности вообще идет речь в дорах ее нет. сгенерил-залил-забыл. сгенерил-залил-забыл. романтика

3. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    А что мешает работать и для того и для другого? Сбацал дор, всеравно в гугле на первое время трафа недождешся по нынешним временам, послал его в яшу, оттарабанил в яше можешь спамить например, или просто забить и делать дальше, а в гугле оно всеравно вылезет.

4. byb4ik

byb4ik Пользователь

Симпатии:
    0
    полостью поддерживаю

5. barbakan

barbakan Пользователь

Симпатии:
    0
    в основном так и получается, бывает и без спама вылазят через время и нормально трафа дают, а если спамануть после того как яшки вылетит то будет еще лучше)

Зависит от тематики трафика, имхо если продажа реальных товаров, то как минимум гугл не хуже

Последнее редактирование модератором: 18 фев 2018
  6. manspectrum

manspectrum Пользователь

Симпатии:
    0
    в
    чувак ты неандерталец ! возьми тот же яндекс он разный уа ру тот же гугл ))) сразу видно что с трафиком не работал !)

7. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    яндекс быстрее индексит (месяц-адурил) но очень придирчив=) и выкидывает быстрее
    гоша медленно индексит но пока жрет все подрят у меня там почти годовалые доры живут и дают немного денюшек

8. Ganad

Ganad Пользователь

Симпатии:
    0
    нихуя не понял что ты написал

9. oxid

oxid Пользователь

Симпатии:
    0
    Гугл индексит намноооого быстрее, 2-3 дня 200 страниц в индексе, вопрос в том что он вас , поначалу, в топ непоставит.
    И по фрихам, есть фрихи которые катируются по Я и Г, кипы, sytes.net ... А нелучше ли клепать отдельно: Г - t35, edu.ms.... Y - блог-платформы kp.ru ... ну и tk. В раздельном фарианте трафа можно больше собрать т.к. позиции выше. Я так думаю.

10. swprk

swprk Пользователь

Симпатии:
    0
    погонишся за двумя зайцами,не одного не поймаеш

11. alfredo

alfredo Пользователь

Симпатии:
    0
    Я так понимаю речь идет о яше и ругугле. Под буржунет у нас мало кто работает? По идее там денег больше, а останавливает наших дорвейщиков только язык. Или есть еще подводные камни?

12. swprk

swprk Пользователь

Симпатии:
    0
    ну какбэ в бурже конкуренция больше чем в рунете. те кто нифига не заработал в рунете в бурж не суются

13. alfredo

alfredo Пользователь

Симпатии:
    0
    я вернулся из отпуска, хочу делать доры. С английским проблем нет. Не хочу разводить людей на смс, поэтому лезу в буржунет.
    Гугл ведь немного другое от доров хочет, чем яша. Я думаю с нуля лучше учиться работать с буржуйским поиском.
    Конкуренция - единственная проблема?

14. swprk

swprk Пользователь

Симпатии:
    0
    в бурже сложнее) научись делать под ру) не хочешь на смс-лей на магазины

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...