Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Почему закрываются сервисы по раскрутке в социальных сетях?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Tatisa, 24 авг 2017.

1. Tatisa

Tatisa Пользователь

Симпатии:
    3
    Вопрос, который меня в недавнее время начал сильно беспокоить - почему закрываются сервисы по раскрутке в социальных сетях? Этот вопрос появился у меня по той причине, что, судя по моим воспоминаниям, не так давно сервисы по раскрутке в социальных сетях только процветали. Но, вот тема, в которой тоже написано, что закрываются.

Они зарабатывали на том, чтобы раскручивать странички, то есть - набирать лайки и подписчиков, обеспечивать просмотры, добавлять новых друзей. А теперь этот бизнес начал терять свои обороты и даже найти людей, которые согласятся раскрутить страничку в любой социальной сети не так уж и просто.

Такое впечатление, что сейчас их просто нет. Так ли это? И почему так происходит? Что случилось?

Объясните мне, пожалуйста, в чём дело и куда девались эти специалисты?

2. Vasilisa

Vasilisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Потому что за лайки и комментарии, добавления в друзья и подписки начали в последнее время банить, так как есть определенные правила. Вот и получается, что просто не выгодно содержать такие сервисы по раскрутке сайтов, потому что их работников все равно банят.

3. Damir

Damir Пользователь

Симпатии:
    4
    Ох да за это особенно взялся инстаграмм. Я уже от многих слышал что практически нереально это сделать, а если и делать то постоянно переживать о том чтоб не забанили. Лично я не совсем понимаю что в этом плохого то? Может хотят чтоб все было честно и прозрачно?

4. Vermonto

Vermonto Пользователь

Симпатии:
    3
    А закрываются таки сервисы по той причине, что необходимость в них отпала сама собой, когда появились баны за всякую мелочь. Вот и получается, что они помогут раскрутить кому-то страничку, а их просто забанят, даже не дав закончить дело. Так что в нынешнее время это дело стало не выгодным.

5. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    Наверное всему виной администрация сайта, которая блокирует всякую возможность заниматься раскруткой страниц. Вот и получается, что таким сервисам не выгодно оплачивать зарплату работникам, так как заказы просто не выполняются по причине бана.

6. Руслан

Руслан Пользователь

Симпатии:
    3
    Закрываются скорее из-за того что к примеру тот же инстаграмм просто блокирует любую активность которая может появиться от них. А потом им просто ничего не остается как закрыться и искать новые методики и средства.

7. Pusadub

Pusadub Пользователь

Симпатии:
    4
    Действительно! Очень странно, что сервисы защищают честных пользователей, от засилья "раскрутчиков"! Лучше бы они оставили все как есть, чтобы каждый не уважающий себя человек обязан был платить в компанию раскрутчик точка нет кучу бабла, дабы его фото хотя бы появилось в ленте его друзей.

#сарказм

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...