Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Почему все админы хайпов мошенники?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Матвей, 14 сен 2017.

1. Матвей

Матвей Пользователь

Симпатии:
    3
    Всем привет кому, так же как и мне не спится в это столь позднее время. Так вот я сегодня не зря решил задать вопрос, так как смотрю в последнее время много кто решается начать подзарабатывать в интернете, и каждый выбирает себе тот вариант, который ему больше всего по душе.

админы-хайпов-мошенники.jpg

Так вот я тоже себя отношу к таковым и лишняя копеечка, как говорится никогда не будет лишней. И вот сейчас очень популярная тема заработков на хайп-проектах

Но все ли там гладко как расписывают?

Вот я уже, если честно не раз натыкался на информацию о том, что практически все админы таких вот хайп-проектов мошенники.

Что Вы можете сказать по этому поводу?

2. Мирон

Мирон Пользователь

Симпатии:
    3
    Я кстати тоже видел неоднократно подобную информацию. Даже один раз недавно попалась на глаза вся их взломанная бухгалтерия. Где четко видно сколько вложили клиенты и сколько было левых выплат, а это практически все были таковыми.

3. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Да потому что без лоха и жизнь плоха. Я никого не хочу обидеть, просто такое выражение. А так вы просто самостоятельно приносите деньги непонятно кому и все дядя заработал не сказав даже спасибо и на этом данный хайп закрывается и со временем создается новый. А мошенники админы так как это же просто халявные деньги и ответственности никакой.

4. Lusil'

Lusil' Интересующийся

Симпатии:
    3
    Подождите, а как же еще можно назвать тех людей которые обманом получают средства от пользователей- вкладчиков в такие своего рода пирамиды или как их еще называть, а потом просто растворяются в воздухе никому ничего не выплатив по процентам и не вернув вклады.

Симбад нравится это.
  5. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Админы хайпов бывают разный.

Не надо школоадминам быстроскамерам инвестировать.

Топовые админы бывают год и больше работают, но таких мало, они даже во времена просадо личными платят пока хайп не получит второе дыхание.

В тонкостях хайп-индустрии разбираться надо а не нести деньги кому попало.

6. wadko

wadko Интересующийся

Симпатии:
    1
    Потому что хайп сам по себе мошенническая схема, при которой гарантия заработка только у админа, все остальные очень сильно рискуют.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...