Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Почему сегодня падает криптовалюта?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Fiona, 17 сен 2017.

1. Fiona

Fiona Пользователь

Симпатии:
    3
    О криптовалюте в интернете не мало информации и большая ее часть оказалась для меня полезной, так как я более-менее смогла понять как она работает и каким образом можно на ней заработать. Но вопросы все равно остались и основной из них - это почему сегодня падает криптовалюта?

Узнала я об этой информации из разных источников и хоть мнения специалистов порой расходятся, у большей части мнение одно - будущего у криптовалюты нету и сейчас она значительно подешевела.

Это меня очень сильно беспокоит, так как я наоборот планировала в это все вникнуть и даже попытаться заработать денег на криптовалюте.

А вот теперь даже и не знаю как быть.

Подскажите, это и вправду так - криптовалюта падает и будущего у нее нет?

2. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    А по мне так криптовалюта это своего рода очередная финансовая пирамида. Читал, что наоборот биткоин только стремительно растет в верх может именно из-за этого падает в цене другая криптовалюта.

3. Mirpul

Mirpul Пользователь

Симпатии:
    3
    Это все сделано точно не для простых людей. При помощи криптовалюты многие люди заработали себе не плохие деньги, а теперь можно все спустить на тормоза, вот и получается, что она начала падать и такой прибыли, как раньше приносила, уже не способна принести.

4. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Даже и не знаю что написать, так как интернет просто пестрит информацией которая сама себе же противоречит. Так что мне очень сложно по правде ответить действительно криптовалюта вот вот обрушится.

5. Безвариантов

Безвариантов Пользователь

Симпатии:
    3
    Да, особенно биткоин падает, но только вверх))) Уже под 6000 долларов, а еще год назад цена 1 биткоина была всего 1000 долларов!

Так и представляю лет через 20:
    На состоявшемся аукционе криптовалюты в Берлине самый дорогой лот - 1 биткойн ушел по астрономической сумме в стока-то ярдов.
    Торги были названы беспрецендентными, теперь этот биткойн находится в такой-то стране, что серьезно изменило баланс финансовых сил в мире

И о погоде...

6. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Вот это вопрос. Почему криптовалюта дешевеет)))) Риторическая шутка забавная)))

Несколько дней назад биткоин поднялся до не мыслимых 6000, а сегодня уже новый исторический рекорд 6900 долларов за 1 биткоин))

Более того, 31 октября у биткоина был день рождения - ровно 9 лет этому фантастическому и невероятно ценном творению!

6900.JPG

7. Taras

Taras Пользователь

Симпатии:
    3
    Вообще для заработка на криптовалюте люди пытаются как-то применить стандартные инструменты
    выросло - упадет
    но вот реально не было ничего настолько ограниченного в количестве
    пусть и самого по себе не слишком нужного
    если так задуматься, то под занавес он будет галлопирующе расти, х10 за день
    а все будут сидеть и удивляться: ну как так, ну зачем, ну я не залез
    собственно и так же падать запросто может после очередного форсмажора

8. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Когда последний раз в этой теме в ноябре писал коммент то биткоин был 7000, потом он взлетел до 18000 долларов, сейчас опустился до 7500.

Думаю затяжное падение связано с тем что фейсбук запретил рекламу криптовалюты, а также самый популярный поисковик google тоже летом анонсировал запрет на пиар криптовалют.

9. player_1

player_1 Интересующийся

Симпатии:
    0
    а сегодня так вообще провалялся до 6045$...
    то биржу взломают, то запреты всякие...

10. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Потому-что изначально криптовалюта это хайп и интерес к ней у многих пропадает, новых вливаний меньше вот и падает курс криптовалют.

11. AnnHarris8

AnnHarris8 Интересующийся

Симпатии:
    0
    на самом деле спад цикличное явление. сейчас она стремительно падает, и будет продолжаться это где-то до середины октября. и это не точно. также как и рост, точно угадать когда и на сколько невозможно

12. Безвариантов

Безвариантов Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну вот биткоину 10 лет и сегодня курс 6400, но не надо забывать что в конце 2017 он взлетел до 18000 долларов.
    А сейчас чтобы удержать биток почти скамят очень много других видов крипты которая была донорами битка.

13. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    Потому что криптовалюта ничем не подкреплена, это обычный хайп, только в новой обертке. И многие уже стали понимать это, отсюда и падение и спад спроса на криптовалюту...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...