Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Почему одноклассники банят за хождение по профилям?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Жанна, 21 авг 2017.

1. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    3
    Почему одноклассники стали банить аккаунты за хождение по чужим профилям. На форуме есть только тема по некоторым лимитам в одноклассниках, но нет лимитов на хождение по гостям. У меня со знакомой девочкой как говорится, есть мечта создать свою группу в одноклассниках, где будем продавать вещи, сделанные своими руками.

одноклассники-банят-за-хождение-по-профилям.jpg

Сейчас же это прямо-таки на пике популярности. Это будет и косметика и игрушки, брелочки и так далее и тому подобное как бы описывать все тут просто нет смысла. Ситуация такая у нас есть уже группа, но чтоб она начала работать и что-то кто-то покупал нужны подписчики. Так вот лимит на добавление друзей в сутки маленький.

И подружка придумала идею ходить по профилям, и чтоб потом эти люди переходили к нам.

Так вот очень быстро группу забранили, а почему не понятно, мы же не спамили... в чем вообще дело то кто-то может подсказать???

2. Grisha

Grisha Пользователь

Симпатии:
    3
    Это своего рода раскрутка группы, а это запрещено. Мне кажется даже в правилах про это где-то было сказано. Ну согласитесь это же не честно получается по отношению к другим группам. Вообще лично мне совершенно не нравится что сейчас столько рекламы и предложений что-то купить. Пропал интерес иногда даже заходить туда.

3. Антон

Антон Пользователь

Симпатии:
    3
    Ого я и не знал что даже за такую ерунду можно получить бан. Если честно думал что самое распространенное блокирование это когда от тебя идет куча спама в результате взлома странички. А если мне просто интересно походить по чужим профилям, но я ничего не продаю меня тоже забанят???

4. margo

margo Пользователь

Симпатии:
    3
    Я просто в ужасе, что сейчас такое твориться с соцсетями. Раньше такого не было, наоборот завлекали, чтобы люди создавали аккаунты, а сейчас и желания нету там сидеть, так как банят за каждую мелочь, которую и во внимание нельзя принимать.

Демид нравится это.
  5. Sanya

Sanya Пользователь

Симпатии:
    3
    Полностью согласен! Сам попал на бан за то, что просто искал друга, а с таким именем и фамилией было много человек, вот и приходилось искать нужного, а это, как оказалось в итоге, запрещено. Так что теперь я научен, но аккаун утрачен.

6. Regina

Regina Пользователь

Симпатии:
    3
    Эх я помню еще когда в социальных сетях рекламы не было вообще и они были действительно для общения, а не очередная площадка для толкания своих товаров. Я никогда не перехожу на странички к тем кто был у меня в гостях в одноклассниках.

7. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    Скорее всего администрация одноклассников расценивает хождение по профилям как желание добавить в друзья этих людей. Вот и получается, что этого делать нельзя и существует определенный лимит страничек, которые можно посещать.

Альпочино нравится это.
  8. Farrat

Farrat Пользователь

Симпатии:
    3
    А я вот такого не знал и здорово вляпался. Хорошо хоть, что обращение к администраторам сайта помогло избавиться от этой проблемы. Теперь по чужим профилям не хожу, только по тем, к кому реально нужно. Но мне кажется, что это неправильно они сделали.

9. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    Если в твоем профиле в статусе нет рекламы и сам профиль не рекламный, то банят редко. Если автоматом ходить, то ставьте большие задержки и другие действия между хождением по гостям и тоже бана не будет. Главное задержки которые похожи на человека..

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...