Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Почему яндекс удаляет страницы с пометкой некачественная страница?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Анатолий, 19 сен 2017.

1. Анатолий

Анатолий Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня есть свой личный сайт со статьями и вот недавно выгружал туда новые статьи и Яндекс мне начал выбрасывать сообщения, что, мол, страница является некачественной. Я особого внимания на это не обратил, а вот сейчас зашел и увидел, что моих новых, выгруженных утром статей нету.

Теперь вот не знаю что и делать, так как нету гарантии, что если снова выгружу статьи на сайт, яндекс их не удалит с пометкой некачественная страница.

Подскажите, что мне делать и что предпринять в данном случае?

И почему Яндекс удаляет страницы с пометкой некачественная страница?

Какая может быть причина этого, может уникальности нету, или сам сайт как-то испортился?

За все советы и ответы буду очень благодарен.

2. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну а для чего забивать поисковик некачественной или не полезной информацией. Как по мне так и правильно сделали раз удалили. На будущее просто если хотите оспорить данное решение, то нужно будет писать в суппорт, а так желаю Вам только полезной и качественной инфы на сайте.

3. Lusil'

Lusil' Интересующийся

Симпатии:
    3
    Ну по сути я тоже считаю, что если информация просто скопирована, то смысл от нее просто нулевой. Так что Вы правы если на помеченной странице не уникальный текст или еще хуже не Ваш, то ничего другого по сути и не стоит ожидать.

4. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Если контент не качественный, то Яндекс выкидывает такое из выдачи. И не важно какой % уникальности текста, если вы делаете очередные 1001 рерайты, то такие тексты и попадают под разные фильтры...

Так же и всякие выделения ключевых слов жирным или маленькие по объему текст, Яндекс такое тоже не особо жалует и может исключить из поиска.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...