Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Почему цены у копирайтеров растут, а качество не улучшается?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Katarina, 10 сен 2017.

1. Katarina

Katarina Пользователь

Симпатии:
    4
    Я вот тоже имею свой личный сайт и пока что он не такой известный, как мог бы быть, и дохода от его работы пока что нет. Но я верю в то, что если приложить хорошие усилия для того, чтобы его раскрутить как можно больше, то появятся посетители и рейтинги значительно повысятся.

Вот теперь нужно всего лишь найти хорошую команду копирайтеров, которые будут готовы сделать титаническую работу по улучшению и раскрутке сайта. Но пока что я таковых не нашел.

Даже копирайтеры с маленьким опытом и то требуют большую оплату.

А как я могу быть уверенна, что они смогут выполнить мое задание именно так, как мне нужно?

И подскажите, наконец-то, почему цены у копирайтеров растут, а качество не улучшается?

2. Валера

Валера Пользователь

Симпатии:
    3
    Сложно ответить почему происходит именно так но по сути цены ведь на все растут, а качество остается тем же. Ну а по сути вопроса нужно изначально четко и по полочкам разложить что в общем итоге вы хотите видеть. Тогда мне кажется вопросов не должно возникать.

3. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Цены у копирайтеров и правда увеличиваются, но я бы не сказал, что качество стало хуже. Я и сам занимаюсь копирайтингом и могу сказать, что сам расценки не поднимал, а работу выполняю так же на высшем уровне, как и раньше. То просто на такого "специалиста" попали.

4. Матвей

Матвей Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну да если цены у них и поднялись то совсем не значительно. я могу сказать, что просто нет смысла ломить суммы если качество не изменно. Ведь в таком случае к нему просто больше никто обращаться не станет.

5. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    Обращайтесь не к тем копирайтерам, которые берут много денег, а к проверенным и ответственным. не факт, что если человек выполнит работу за большую плату, то она будет более качественно выполнена.

6. Barbara

Barbara Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное вам просто такой копирайтер попался, потому что вот моя подруга нанимала для написания статей человека, которого она теперь почти что благотворит. Он действительно справился со своим заданием на высочайшем уровне.

7. Arter

Arter Пользователь

Симпатии:
    3
    Не заметил роста расценок, всегда на биржах есть те кто готов за маленькие деньги написать хороший текст с 100% уникальностью

8. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    Цены на копирайтеров низкими не могут быть, так как это адский труд. Возможно вы имели ввиду рерайтеров, которые писали по 15р и подняли цены? То это в порядке вещей, начинают с малого и растут. А у копирайтеров сейчас в среднем цена от 120р за кило.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...