Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Перспективные криптовалюты сегодня?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Master, 13 авг 2017.

1. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Какие перспективные криптовалюты есть на сегодняшний день? Их сейчас настолько много развелось, что глаза разбегаются, а вкладывать во все, денег нет. Хочу попробовать заработать на криптовалюте, не майнингом не на кранах и.т.д., а покупка/продажа. В какие криптовалюты сегодня можно инвестировать? Есть какие-то развивающиеся или стабильные на сегодня?

Биткоин не вариант, на мой взгляд, сегодня в него вкладываться смысла уже нет. Думаю, рухнет он скоро, не сможет он так долго только расти. Сейчас его разогрели, но, сколько это продлится, не известно. Всему бывает конец.

Может в эфир инвестировать, хотя тоже ходят слухи, что тоже поздно?

Есть, какие мысли у вас, может предпосылки какие есть?

Звездочет нравится это.
  2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Угадать какая из сотен криптовалют будет расти в цене очень сложно.
    Слухи о том, что биток рухнет ходят не первый год, но по факту биткоин каждые пару месяцев удваивается в цене, еще зимой был 1000 долларов, в начале лета 2700, потом все ожидали что в августе биткоин разделится и рухнет и начали массово его продавать, а в результате новый исторический рекорд больше 4000 долларов за один биткоин и говорят что это не предел роста :cool:
    Биткоин.JPG

3. Анюта

Анюта Пользователь

Симпатии:
    4
    Действительно кто бы мог подумать, что Биткоин сможет так выкрутиться и еще более сильнее укрепить свои позиции на рынке, точнее в интернете. Сама не рискну в это ввязываться, но мне вот тоже очень интересно как же дальше будет развиваться эта ситуация. Может они специально слухи распускали чтоб скупить все подешевле и потом иметь выгоду в два раза больше.

4. Ilona

Ilona Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное биткоин и вправду скоро рухнет, раз слухи такие ходят. Хотя, есть такой вариант, что эти слухи специально распускают, если наблюдается такой его рост. Можно попробовать вложить в него деньги, но это очень опасно. А вот другой такой же надежной криптвалюты я не встречала.

5. Leonid

Leonid Интересующийся

Симпатии:
    0
    Закупился на половину депозита лайткоинами когда они были по 0,019 битка.

Думал, что он взлетит.
    В итоге уже почти месяц цена не поднимается даже до уровня покупки.

Посоветуйте что делать, закрываться с убытками или ждать?

6. Безвариантов

Безвариантов Пользователь

Симпатии:
    3
    Ждите, никогда не закрывайте сделку в минус, если есть на что кушать и жить, просто капитал заморожен.

У всей криптовалюты есть будущее (если это не шлаккоин), разработчики плотно работают над лайткоином, у него всё должно быть хорошо.

Посмотрите на график лайткоина за всю историю, и на график BTC, примерно станет ясно как всё работает!

7. Leonid

Leonid Интересующийся

Симпатии:
    0
    Спасибо успокоили. А то у меня паника начинается)
    Еще мало опыта в этой криптовалюте и к таким жестким и длительным просадкам не могу быстро адаптироваться, думал что будет вечно расти))

8. Next Plus

Next Plus Пользователь

Симпатии:
    3
    Есть второй вариант.
    Высчитайте на какой процент просел лайт от суммы покупки. Судя по всему не такой уж и большой.

Продайте часть и вложи в более шуструю монету у которой зазор на восстановление больше.

Сейчас идёт рост все монеты восстанавливают позиции, если адекватно проанализируете то вернёте свои потери, а вообще это нужно было делать когда альткоины были на низах.

9. Иван Пирожков

Иван Пирожков Интересующийся

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток !
    Подскажите пожалуйста не особо знающему, если у меня битки лежат на кошельке bitcoin wallet (стандартный) то могу ли я получить bitcoin cash или уже поезд уехал ?
    Заранее благодарен за ответ.

10. Konstantin Maltsev

Konstantin Maltsev Интересующийся

Симпатии:
    2
    Переведите битки на новый кошелек, а сид старого пропишите в тот же electrum cash.
    И если новичок то уточню подробнее: Seed (В настройках) - Кодовый набор слов для восстановления кошелька.

11. Oksana Leonova

Oksana Leonova Интересующийся

Симпатии:
    0
    Всем привет,!
    Вижу в комментариях на это вопрос уже немного ответили но хотелось бы знать конкретно, а что с альтами ?
    Новости какие были или просто рынок больше не дает?

12. Neo

Neo Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я жду пока холодные кошельки вскроются и на биржу зайдут, биток вверх скакнет не надолго, а потом должны альты активизироваться.

13. Abank

Abank Интересующийся

Симпатии:
    0
    Лично я взял арагон и голем, у обеих криатовалют есть потенциал к росту, цена сейчас упала, равна к выходу на биржу, на протяжении месяца-двух думаю сделают х2-3 (ниже идти им некуда уже, на разве % 10-20), технология там имеется, на долгосрок думаю могут и больше х10 сделать.

14. Elea Molokan

Elea Molokan Интересующийся

Симпатии:
    0
    Хотел бы сказать про Швейцарский блокчейн-стартап Tezos (тейзос).
    Ставка была сделана на их самостоятельный блокчейн. Как раз взлом ифирных ико подлил масла в огонь.
    И что мы видим сейчас?
    Где их блог в котором они пишут "Ребята, спасибо вам за донаты, сейчас наша команда занята тем-то и тем-то. До запуска остаётся по нашим расчётам столько-то времени."
    Где всё это? Такое ощущение что они уже себе по острову купили и ничего не делают. Последний раз проверял реддит и биткоинтолк - тишина. Не говорю уже про сайт или официальный блог с последней новостью от 19 мая.

15. LagoNaki

LagoNaki Интересующийся

Симпатии:
    1
    Nem даже проседает интересно, вроде должен вниз и действительно на 200-500 сатоши вниз идет, а потом вверх на 1000 и снова как бы вниз и так постепенно в этом месяце дорастет то предыдущих выршин как минимум. Ну это мне так кажется + новостями засыпали положительными.

16. Reputation

Reputation Интересующийся

Симпатии:
    1
    Понятно что своя биржа, своя платформа для ico, как минимум два ico в ближайшее время, но новую биржу добавили, тестирование корпорациями в энергетическом секторе, уменьшение расходов на транзакции может еще что-то упустил.

И это все в ближайшие пару месяцев. Эфир с меньшими новостями с 30 баксов до 350 вырос. Даже если нем и просядет на 7500 например, то на следующий день до 10 вырастет.

17. Иван Пирожков

Иван Пирожков Интересующийся

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, подскажите какие альтернативные методы получения Bcc, с битков, которые лежали в Electrum, кроме как через Electron Cash? (он у меня вообще не запускается). Естественно, не скачивая весь блокчен. Какие еще кошельки поддеживают восстановление через ключевую фразу или приватный ключ?

18. Alex DNC

Alex DNC Пользователь

Симпатии:
    3
    Свою проблему вы можете решить только через электрон кеш.
    Удачи!

19. Aqeel Bertrand

Aqeel Bertrand Интересующийся

Симпатии:
    3
    Был биткойн BTC, c определенной капитализацией

Потом чисто на биржах, возник BCC, который по сути никто не покупал и который по сути просто так возник

Выдали их столько же, сколько и сейчас битков.. Так от куда взялась его стоимость?

Если по сути BCC никто еще не покупал, не то что за фиат, но и за bTC

20. Алексей BTC

Алексей BTC Интересующийся

Симпатии:
    0
    Как то упустил из виду этот момент.. Отчего хоть этот BCC появился
    По началу, я думал, что это просто биржи хотли на панике навариться
    Потом.. увидел, сильную расукрутку в СМИ, а теперь читаю, что 3 по капитализации
    Тряска будет на биржах ещё та.. Так что пристегиваемся)
    Валюта у которой по сути кошелька еще нет ...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...