Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Переликновка дорвеев

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем fruitfruit, 9 окт 2017.

1. fruitfruit

fruitfruit Пользователь

Симпатии:
    0
    Я новичок в раскрутке сайта! Подскажите правильную схему переликновки что бы вывести в топ сч и нч. Просто я раньше линковал все на все!

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Для СЧ одна схема, для нч другая.

3. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    В таком виде вопроса ничего не поможет, ни конкретики ничего, на деревню дедушке....

4. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Кольцо для дорвеев не подходит никак. Вылетает одна пага из кольца и оно рвется. Сфера идеально подходит, но ей только пандорой можно линкануть и то только в последней обнове ввели макрос.

Тут руштер писал что я его зря назвал кодером, а не дорвейщиком. В его доргене есть возможность так линкануть?

Вообще лучше не заморачиваться этими линковками и прочим извратом, по крайней мере до тех пор, пока возникают такие простые вопросы, и ссылаться на все подряд

5. dotMX

dotMX Пользователь

Симпатии:
    0
    Вопрос встал не просто так. Просматриваю каждый день кучу доров в теме разбор дорвеев по косточкам. У 90% перелинковка по типу что хочу, то и ставлю. И ведь никто не говорит про то, что надо бы провести валидацию кода шаблона, как правильно измерять размер текстовки и прочее. Ограничиваются общими фразами. Считаю, что надо сразу привыкать делать правильно.
    Блог выше мозги промыл. Хорошо, что не поздно увидел.

6. dotMX

dotMX Пользователь

Симпатии:
    0
    предложение для увеличения статуса сего форума. Набрать несколько php-кодеров из посетителей + консультантов. И довести до ума открытый дорген РедБаттонТрансформер.
    Взять фишки из всех известных доргенов и перенести их в РБТ. Поставить защиту от копирования(например,привязка к домену или ip) и разместить в закрытой части(для своих) форума. Консультанты объяснят кодерам все тонкости.
    Готов участвовать в виде кодера(один с объемами не справлюсь, нужны еще люди).
    P.S. Что-то меня с утра потянуло не туда.

7. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Насчет линковки - да че заморачиваться, если кроме колец ничего не наворотить? Потому и линкуется абы как.

По поводу кодера - такие вещи пишутся только для себя, вряд ли кто-то будет делиться знаниями ради экономии пары баксов. Кто шарит, у того деньги на прогера и так найдутся, а на статус форума костыли для батона никак не повлияют.

Доргены типа редбатона - прошлый век. Генерить дор на компе и потом заливать - это можно сделать изящнее.

8. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Я так и не понял, человек кажется спрашивал про перелинковку или про перелинковку сетки?
    Вобщем пока не научится вопросы нормально задавать, пусть ему телепаты отвечают.

9. fruitfruit

fruitfruit Пользователь

Симпатии:
    0
    Можно ли использовать кольцо что бы оптимизировать по нч или же лучше как хочу так и ставлю!

10. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Что оптимизировать сайт, сетку сайтов.
    Внутренняя перелинкова или внешняя, задолбало последний раз сюда заглядываю.

11. fruitfruit

fruitfruit Пользователь

Симпатии:
    0
    Один сайт оптимизировать внутрени, какая схема лучше кольцо или куда хочу туда и ставлю!

12. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    ТС, вы собираетесь линковать пачку сайтов между собой или же говорите про внутреннюю оптимизацию одного сайта?

//неуспел

13. fruitfruit

fruitfruit Пользователь

Симпатии:
    0
    Моему первому сайту уже почти 2 месяца а пощещаемость 170, не как не могу нормально траф нагнать!

14. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    ТС определитесь с терминами, потом вопросы задавайте нормально. Сайт небось варёзник?)
    Перелинковка кольцо, используется для сеток сайтов) её невозможно использовать в пределах одного сайта)

Теперь думайте и задавайте вопрос правильно.

15. fruitfruit

fruitfruit Пользователь

Симпатии:
    0
    Говорю я новичок я незнаю что такое вырезник! Подскажите как правильно пролинковать сайт что бы вывести в топ нч запросы!

16. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    я так понимаю, что кольцо на один сайт - это имеются в виду с каждой страницы ссылки на следующую и предыдущую)

17. fandasc

fandasc Пользователь

Симпатии:
    0
    Тут Вам даже картинку прикрепили. Ссылки ставите с нужными анкорами. Там, где один квадратик - это главная, там где два - страницы с категориями, там, где четыре - страницы, оптимизированные под НЧ запрос.

18. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Мнение...
    СЧ можно вытянуть в топ, даже используя внутреннюю перелинковку, но почти каждый линк (его анкор должен быть уникален и иметь ключ в себе), а так же окружающий текст.
    Примерное кол-во таких ссылок (внутренних) для вывода сч в топ (причём всё равно придётся прикупать внешних) в переделах одного сайта порядка 5-10 к страниц.

Не надо путать мягкое с тёплым... кольцо это способ перелинковки сеток сайтов...
    Я думаю я достаточно ответил, обратите внимательно Вы задали вопрос, через ЖОПУ, его суть стала ясна, после ***** 2 страниц флуда. Я на подобные больше отвечать не буду.

19. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Как это только для сеток сайтов кольцо и прочие способы линковки? Страницы тоже можно линковать для распределения веса внутри дорвея.

20. HAGEMANN

HAGEMANN Пользователь

Симпатии:
    0
    Сфера это несколько колец что-ль?

Так?

1стр : ссылается на : 2стр, 3стр, 4стр
    2стр : ссылается на : 3стр, 4стр, 5стр
    3стр : ссылается на : 4стр, 5стр, 6стр
    4стр : ссылается на : 5стр, 6стр, 1стр
    5стр : ссылается на : 6стр, 1стр, 2стр
    6стр : ссылается на : 1стр, 2стр, 3стр