Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Пассивный заработок в интернете возможен?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Ilona, 24 авг 2017.

1. Ilona

Ilona Пользователь

Симпатии:
    3
    Пассивный заработок в интернете - это звучит несколько странно и даже смешно, но всё равно меня заинтересовала эта тема после череды раздумий о том, как же можно заработать и при этом не особо напрягаться.

Как вариант я рассматривала возможность того, чтобы что-то работало на тебя и при этом приносило деньги, в то время как ты просто занимаешься своими делами.

Ведь есть же биржи ценных бумаг или денежные вклады, которые своим владельцам приносят деньги притом, что они не особо напрягаются, чтобы их заработать. Но это всего лишь мысли, которые ничем не подтверждаются, но, как говорится "мечтать не вредно...".

Или это вовсе и не мечты и может стать реальностью?

Как думаете, возможен ли пассивный заработок в интернете?

2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Пассивный заработок возможен только после инвестиции.

Если Вы инвестируете удачно то и будете получать проценты пока компания, хайп, или любой другой проект будет платить без нарушения регламента по выплатам.

Но перед инвестицией нужен подробный анализ и изучение хайпа и человека, который его предлагает.

Есть хайпы который платят несколько недель, есть такие что платят несколько месяцев а есть такие что могут платить больше года и за это время несколько раз можно удвоить депозит ежедневно выводя проценты.

Вот можете ознакомиться с блогом, который качественно занимается инвестициями в интернете https://effectprofit.com/investicii

3. Damir

Damir Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну чтоб делать эти инвестиции изначально нужно иметь хороший стартовый капитал иначе так можно с минимальными вкладами очень долго ждать прибыли. Это конечно лично мое мнение. Так вот я задумался о том может сделать свой сайт https://seorunet.com/threads/skolko-mozhno-zarabotat-na-svoem-sajte.115/ и потом продавать на нем место для рекламы. Вроде тоже пассивный заработок в итоге получается или нет?

4. Kirata

Kirata Интересующийся

Симпатии:
    0
    У меня однокурсник одно время размещал в интернете банеры с рекламками на различных сайтах, а потом за переходы по ним получал оплату. Увы я в то время в это вникать не стала, а сейчас мне кажется зря я упустила тот шанс. А так как сами посудите как только не открываешь сайт куча рекламы и картинок с интересными подписями по которым переходишь и на тебе зарабатывают.

5. Vermonto

Vermonto Пользователь

Симпатии:
    3
    Пассивный заработок - классная штука. Только вот для того, чтобы деньги капали тебе в кошелек, сначала их нужно вложить во что-то и только после этого ждать заработка. Те же самые вклады, или проценты акций в каких-нибудь фирмах - это, по сути, тот же пассивный доход.

6. Daniel'

Daniel' Пользователь

Симпатии:
    3
    А вот это Вы зря не вникали во все эти подробности. Я например сейчас очень интересуюсь таким видом заработка на партнерских программах. С одной стороны тут кажется все очень легко и просто, а все же мне кажется подводных камней все равно избежать не получится.

7. Georg

Georg Пользователь

Симпатии:
    3
    Пассивно зарабатывать можно только в том случае, если до этого очень много вкладывал в предмет заработка - будь то сайт, или вклад в банке. не имеет значение что это будет, но сначала придется потрудиться, прежде, чем это начнет работать на тебя.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...