Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Пакетное добавление поддоменов в isp

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем pereyro, 22 сен 2017.

1. pereyro

pereyro Пользователь

Симпатии:
    0
    Есть ли паблик софт для пакетного добавления поддоменов в панель? Насколько я помню софт, он умеет массово добавлять домены, а вот выставлять правила чтоб автоподдомены к ним создавались автоматически неможет.
    Отдельно не продается, а плагин к пандоре, в isp опять же может шлепать тока домены, с поддоменами облом.

Я добавляю поддомены прогой XWeb Human Emulator, 99 поддоменов минуты за 2-3 фигачит.

Подойдет для любой панели управления, но может есть и другие решения?

2. d0k3r

d0k3r Пользователь

Симпатии:
    0
    панель какая?
    так то в isp есть автоподдомены и можно не париться

3. Jabba

Jabba Пользователь

Симпатии:
    0
    wwwdomainmasscreate - плагин для isp

4. Jabba

Jabba Пользователь

Симпатии:
    0
    Да, ты прав. Но автор спрашивал софт для добавления сабов в панель, т.е. как я понял, он хочет добавлять вместе с доменамми, в WWW домены и все сабы. Тогда можно добавлять как и домены, каждый поддомен. Хотя все это бред конечно.

pereyro, просто при добавлении домена выбери Автоподдомены - в поддиректории или в отдельной директории, как тебе удобней. И лей папки, сабы автоматом создадуться. А если добавлять каждый саб в панель то сервак ляжет - не хватит файловых дескрипторов.

5. d0k3r

d0k3r Пользователь

Симпатии:
    0
    я описал как можно сделать... на вирт. хосте может не получится, но на вдс работает на ура....
    остается только залить папки с названием саб.домен.ру в папку www и готово...

6. radieu

radieu Пользователь

Симпатии:
    0
    саб в папку domen.ru и готово... в isp

Черновик сохранён Черновик удалён