Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Падение конверта в дейтинге

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем serjio1112, 17 окт 2017.

1. oxid

oxid Пользователь

Симпатии:
    0
    Это при условии что подписка столько проживёт, вот ещё момент, если нет доверия к ПП то какой смысл связываться с ними на столь длинную перспективу. Лучше сразу денег получить.

2. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    вот тихие биллы, о которых помоему в этом топике и говорили, живут дофига как долго. И при рейте 80% и выше приносят в районе 100р. +-20, по неадалт и не школоте тематикам. С оповещениям гдето в районе 30-50р с подписки.

Да и еще - привык я, что когда у меня трафик проседает, доходы при этом не особо проседают тут уж кому как нравится.

3. oxid

oxid Пользователь

Симпатии:
    0
    Тут еще момент, если ПП занимаются наябывают дронов, то почему они должны быть честны с нами, лучше сразу бабки взять. В бурже мот и выгодны разного рода подписки, но не у нас. В начале года проводил опыт conveer-подписки, lifemeet-СМС, даже с учётом временного лага СМС почти в 2 раза выгодней оказались
    Ну то что капает постоянно приятно, есть у мня акк на moneysyst, но мало!

4. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    Доебло..... какие то копейки идут..... на трёх пп...
    то там пишут что проблемы с билингом... то там какие то проблемы....
    твари..... всё им мало....

5. alco

alco Пользователь

Симпатии:
    0
    тихие биллы у лимонкэша отключены щас, может временно, может насовсем
    денег стало меньше (именно сегодня, когда отключили, т.к. лил я на мтс подписки).

ну вообще ничего не вечно и всегда надо пути отхода готовить. благо я и с товарными ПП работаю потихоньку

6. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    одна партнёрка мне отписывает что ключи хреновые....
    до этого конверт несколько месяцев шёл 40 баксов... два дня идёт 15 максимум... хрен мне голову лечить.... когда же понажираются!?!?

7. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот по лимону странно, если бы они перевели тихие биллы на обычные, то где млять хоть какието ребилы мтсовские? ребилится только билайн, а мтс какбудто вообще нету.

В общем будем на чистом псевдо работать, херли тут остается ) ну и +билайн если ПП почерному их подписывает то почему бы и нет.

8. oxid

oxid Пользователь

Симпатии:
    0
    незнаю что у вас там падает, у мня lifemeet smoots serious на смс как обычно, гуд.

9. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    так и ребилов в четыре раза меньше....

суки... как заговор какой..... впустую траф идёт......
    вот тебе и праздничное настроение.....

10. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    все уже поняли, что ты на псевдо льешь, у меня на конвеере тоже схема мегафон пдп + остальные псевдо, там никаких изменений... но ты просто не хочешь поверить, что ты потерял как минимум 30% дохода от того, что не использовал сайлент подписки

11. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот я про что и говорю, стандартная схема ребилов МТС такая, что с пользователя списывают начиная с 200 рублей, если нет то меньше и так до техже 20 рублей... т.е. ребилов в любом случае должно быть ровно столькоже сколько обычно, не меньше... если уж врубили сегодня, то сегодня же и должен был быть огромный профит с таким же огромным кол-вом отписок... но нет нихера ни ребилов, ни отписок, а раз нет отписок то значит никого не уведомляют, а значит и не ребилят.

12. oxid

oxid Пользователь

Симпатии:
    0
    сайлент подписки действительно неиспользовал, а лью просто на СМС, не псевдо. И в чём потеря дохода если с подписками жопа ща?

13. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    если ты на чистое смс льешь то у тебя наверное вообще все подругому, я честно на чистое смс только украину лью и то временами то, что щас с подписками жопа, это значит, что доходность подписки упала со 120р до 60р к примеру, а те тихие подписки, что были подписаны например ровно месяц назад принесли в среднем по 50р с подписки, с учетом мгновенно отписавшихся и они должны перед отпиской еще как минимум раз ребильнуться, т.е. доходность уже подвалит к 100р за подписку, косяк щас в тех подписках, что образовались меньше месяца назад. Короче похер ) льем по реалиям

А, ну и да, проблема то только в одном из трех операторов, которые работают по подпискам, хоть и самом основном.

14. radieu

radieu Пользователь

Симпатии:
    0
    Да билайн беспантовый какой-то, у меня где-то 80% от ребилов приносил мтс. А с билайна разве что на пивко

15. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    Тем временем на лимоне проставили ребилы, денег получилось раза в 3-4 больше чем обычно, отписок пока в пределах нормы, но думаю завтра отпишутся.

16. alco

alco Пользователь

Симпатии:
    0
    я тоже вчера ошибся, к 00-00 денег было больше на 1/4 больше, чем в предыдущий день.
    сегодня тоже всё в пределах нормы по подпискам и отпискам.

живём

17. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    Воооо... сегодня какие то улучшения.... и подписки пошли и ребилы..... поднялся конверт....
    а то меня вчера убеждали что ключи в один день стали хреновые....

18. Nick

Nick Пользователь

Симпатии:
    0
    Меня убеждают что перед НГ народ меньше искать стал, а трафика столько даже чуть больше чем обычно, эх поскарейбы, чтоли праздники прошли)))

19. Nick

Nick Пользователь

Симпатии:
    0
    не пугай меня((( я то думал только до нг и первую неделю или до какого там офиц праздники)))) Пипец растроился пойду налью балантайна

20. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    так они с праздников ещё больше начнут чудить... это нам головная боль месяца на полтора..... пока не нажрутся до капельницы........
    после нового года начнутся обьяснения что у народа не осталось денег... и так весь месяц...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...