Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Падение конверта в дейтинге

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем serjio1112, 17 окт 2017.

1. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    минус товарок под празники, что отказываются часто из за того, что постащик не гарантирует что товар придет до нг...т.к. многие в подарок хотят купить

2. raswet

raswet Пользователь

Симпатии:
    0
    у меня в основном ювелирка всевозможная, 90% заказов курьером доставляется, так что тут этот минус слава богу меня не коснулся.
    А по другим товарам, да, наверное соглашусь.

3. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    понятно, я забыл указать что про шмотки писал

4. barbakan

barbakan Пользователь

Симпатии:
    0
    Некоторые может все таки умнеют, многие уже на подписках попали и по этому уже знают что это такое, но все равно ищут секс знакомства, поэтому подписуются смотрят что там в нутри и сразу отписуються)) у меня даже несколько типов есть в реале знакомых , я им говорю что это туфта а они все равно что то ищут))) плюс подписки если дорогие то увидомление шлют, за то тихие подписки по 3 рубля могут ребилится месяцами.

5. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    да нееее... это не излечимо... одни уходят.. другие приходят... пока будут существовать смс... и подписки....
    потом чем то другим заменятся...
    дурь людей веками была.. все хотят халявы....

6. barbakan

barbakan Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну так это сомо собой, некоторым только вообще инет провели , а многие еще только мечтаю провести) но в то же время вспомни конверт когда после смс ввели подписки, сказка была а не времена.

7. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    Конкуренция.....
    Раньше не работал в дорвеях...
    но любую тему возьми каторая была пять лет назад уже не те деньги...
    Полно народу прут - купил комп. буду зарабатывать в инет....
    месяц - два пороботал... бросил.. а поиск засрал..
    и ПП..... не нравится ищи другие партнёрки.. народу море кто хочет работать в инет..

8. olegapro

olegapro Пользователь

Симпатии:
    0
    С 55 баксов упал до 20, лью только на смартов, уверен, что не шейвят. Но почему, х3. Трафа меньше не стало, источники те же, позиции, кеи - все то же самое, а конверт в жопе. Возможно, что-то не доброе на стороне опсосов и биллингов происходит.

9. fandasc

fandasc Пользователь

Симпатии:
    0
    На днях МТС заявлял, что опять чё-то там ужесточают, всвязи с участившимися СМС-мошенничествами. Может как раз ввели санкции какие для биллингов.

10. radieu

radieu Пользователь

Симпатии:
    0
    На счет смутсов соглашусь, советую. Хорошие платники и конверт хороший. На тематическом трафе доходило до 1к5 ( не доры). С поддержкой часто общаюсь( не как с поддержкой, а по всем вопросам сео). Вроде не шейвят, и какие то связи у них с билингом, платят стабильно 3 раза в неделю прямо с утра последнии два месяца. Вообщем радуют. Не реклама, просто радуют.

11. Аристотель

Аристотель Пользователь

Симпатии:
    0
    блять я первый...буду осторожен теперь)))

12. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    вот вот, то, что у них связи с биллингом я догадывался ) т.к. так как они делают это пиндец просто как круто. Лил на ЛП и на афф-про конверт был 1:300, перевел на смутсов, 1:100 это по прямым расчетам, а не то, что они пишут ) т.к. у них ребилы в ратио идут, а реальное ратио это кол-во трафика деленое на кол-во пдп+смс.

13. alexvi

alexvi Пользователь

Симпатии:
    0
    Жаль что у смутсов один платник под dovenload.

14. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    я сегодня тоже прихуел от падения конверта.......

на одной из партнёрок пришла инфа:

как будто раньше небыло жалоб....
    Новый год к нам мчится... (с) Дискотека Авария

15. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    Мудаки млять, всетаки решили отменить? А то на томже смутсе писали, что вроде переговоры ведутся. Нахер этот мтс на подписках, на конверее вон всю жизнь лил их на псевдо, там и то лавче выхлоп, если уж повелся дрон на псевдо то выложит всё что есть на телефоне, а если денег нехватит то когда положит его СМС+ снимут. А подписки 170р это ребил=отписка, как на ЛП, самая говенная схема. Короче подписки полностью потеряны можно сказать т.к. ситуация такая:
    1. МТС - выше сказано.
    2. Билайн - для подписки нужно перейти на их сайт и заполнить форму с ценой, короче пробив херовый, кроме некоторых ПП подписывающих почерному.
    3. Мегафон - таже херня, что и на билайне, только ко всему прочему после 34-го ребила их уведомляют походу, и происходит отписка (у меня 70% отписок после 34го ребила на конвеере).

16. radieu

radieu Пользователь

Симпатии:
    0
    да блин, кончились видимо подписки, а как хорошо то было, нихрена не делаешь, а деньги капают. на смутсе ребилится последнее, что у юзеров на телефонах осталось. Ну и билайн по 4,8р.

ОО, походу вот почему все на серче свои акки парнерок продавали за месячную окупаемость.....

17. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    Да не, тут смысл такой - нам главное побудить дронов к действию со своим телефоном - отправка смс, ответ на псевдо или подписка... механизм побуждения к подпискам как был самым удобным так и останется, т.е. грубо говоря если взять 1к человек, показать им формы ввода телефона, допустим 100 поведутся и введут номер, то из этих 100 на псевдо клюнет 20, а на подписку 60... в обоих случаях, если нормально отработала лесенка понижения стоимости подписки, то с дрона спишется почти все что есть на телефоне... но в случае с псевдо есть вариант, что у нас стоит тариф выше чем у него вообще есть на телефоне, но и еще есть вариант что сработает КПК или как его там, с него снимет сколько есть, а когда положет еще денег то снимет оставшееся.

Короче пох, просто поныть иногда надо, что все плохо Эскандерка вон вообще льет на стандартные МТС подписки и слухом наверное не слыхивал про тихий билл

18. bеst

bеst Guest

Конверт начал у меня умирать позавчера. Одни отписки. Может много кто из топа досрочку заказывают перед новым годом? Брить жёстко, это НЭКРАСИВО!!!

19. oxid

oxid Пользователь

Симпатии:
    0
    А что вы на эти подписки льёте! невыгодно! вот лейте просто на СМС по 10$, даже не псевдо. Денег больше

20. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    выгодно всё, я же гвоорю у подписок пробив намного лучше, за счет этого и тянут... вот если слить допустим 10к на подписки и столько же на псевдо, потом подождать полгода, то на подписках денег с 1к трафа будет больше. А я лично никуда не тороплюсь

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...