Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Падение конверта в дейтинге

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем serjio1112, 17 окт 2017.

1. serjio1112

serjio1112 Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет. У меня такое вот наблюдение было. В последние 2 недели жёстко просел конверт. До этого 1к рыл конвертилась в 50-70 вечнозелёных, сейчас - в 10-15. У меня одного так? Или это с наступающими праздниками связано?

2. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    Хоть бы тематику указал)
    Везде ж по разному)

3. serjio1112

serjio1112 Пользователь

Симпатии:
    0
    Дейтинг

4. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    С позициями и конкурентами связано скорее всего.

5. mordex

mordex Пользователь

Симпатии:
    0
    у меня та же хрень. Я уже писал про это.

6. serjio1112

serjio1112 Пользователь

Симпатии:
    0
    Позиции хорошие, проверял по некоторым дорам вручную. Кеи конвертабельные, чищенные. На них же конвертилось в разы лучше ещё 2 недели назад. А щас как обвал какой то

7. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    Тогда партнёрка на новый год деньги шейвит...

8. Nick

Nick Пользователь

Симпатии:
    0
    Да эта неделя чтото дико просела трафа столькоже, но подписок меньше, отписок практически, столько сколько подписок в день и ребиллы меньше, я чето не пойму походу в самом деле к новому году крысят(((((

9. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    Постояно такая хрень... не обязательно в дорах.... на новый год или майские праздники закручивают гайки в пользу партнёрки.....
    Им же нужно отметить новый год на карибах!?!?

в файлообмениках (депозитфайл, летитбит,....) там вообще махают шашками - кидают....

10. Nick

Nick Пользователь

Симпатии:
    0
    Я думаю у них и без того хватает на карибы слетать))) нам жежь процентов 10 наверно всего достаеться)))

11. mih4

mih4 Пользователь

Симпатии:
    0
    анологично, сливаю весь неуник на знакомства, то что денег меньше, само сабой, но смутило то, что все юзеры вдруг прозрели, все подписки сразу отписываются.
    такого ранее никогда небыло.

12. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    Посмотрите на оформление платников на которые льете, некоторые партнерки, не буду показывать пальцем, лимоны мать их, переоформляют втихаря и никому ничего не говорят, просто пропадает конверт.

Лейте свой датинг на смуутс, эти так оформляют платники, что просто а****аешь как так можно. Под оформлением я подразумеваю не красоту платника, а цены на видных местах, метод подписки и т.д.

13. Nick

Nick Пользователь

Симпатии:
    0
    Я не про дайтинг говорил))) платник изменений не претерпел, но то, что видимо шевить начали факт(((

14. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    насчет инвайтов хз нужны или нет, но у меня в настройках есть 56018923 написано многоразовый

Лью на них щас школоту, причем не ГДЗ лью на ГДЗ и конверт лучше чем на ЛП и афф-про, охереваю от того как они билайн подписывают, наверное у них очень крутые программисты

15. barbakan

barbakan Пользователь

Симпатии:
    0
    Ребята что вы хотите вы как будто первый год в бизе, каждый год одно и тоже, вон некоторые портнерки конкурсы новогодние проводят, другие подарки адвертам дарят, как вы думаете из своего кормана, ребята откройте глаза вы же в раше работаете))

Хотя не только в раше так, вспомните того же Малика из epassporta - он за наши деньги фильм дибил снял, и прогорел в итоге где теперь epass? и где часть моих денег сука? хорошо хоть большую часть вывел.

16. Nick

Nick Пользователь

Симпатии:
    0
    наверно ты прав))) я просто, еще не год в этом бизе, так что мне простительно)))

17. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    ну с другой стороны если по томуже топу джинконвертовскому посчитать прибыль партнерки без шейва, то очень даже нехило выходит ) я бы не шейвил при таких доходах, пусть уж лучше оборот больше будет.

18. barbakan

barbakan Пользователь

Симпатии:
    0
    я бы тоже , но хер их поймеш , что у них там в мозгу.
    В принципе я и не говорю что джины шейвят, да с такими оборотами как у них , скорее молодые партнерки этим могут заниматься но я уже выше сказал, хер их поймеш, а так вообще то я считаю что шейвят все , вопрос кто и как шейвит, есть же вообще гайки затягивают

19. serjio1112

serjio1112 Пользователь

Симпатии:
    0
    Так дело в том, что конверт просел на всех партнёрках. Я лью дейтинг на эропэйс, смутс, смартбакс, сириус и лайфмит. И на всех партнёрках наблюдаю резкое уменьшение конверта

20. raswet

raswet Пользователь

Симпатии:
    0
    Абсолютно точно, особенно все что связанно с смс, поэтому на этот раз под НГ сделал упор на товарки и пока не прогадал, конверт на товарках вырос. Правда там другие заморочки, оплата не оплата, есть товар, нету товара, но это уже другой вопрос. По крайней мере доходность своего труда можно более-менее поддержать на уровне.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...