Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Откуда привлекать трафик для молодого сайта?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Avalon, 15 янв 2018.

1. Avalon

Avalon Пользователь

Симпатии:
    4
    Как привлечь трафик на молодой сайт? Вот и я дорос уже до того, чтобы создать свой собственный сайт. Сам по себе сайт уже готов и остается только написать статьи для него. Парочку статей я уже осилил и теперь работаю над остальными.

Статьи классные, мне нравится, и тема и как она раскрыта в них. Вот только меня беспокоит то, что эти статьи могут не сработать и посетителей на сайте не будет, ведь без их оптимизации никак не обойтись.

Понимаю, что нужно привлекать трафик, но откуда его взять для молодого сайта?

Может, есть у кого-то советы?

2. Margaritka

Margaritka Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное нужно чтобы сайт правильно выбивало по поисковым запросам. Без этого вообще будет сложно раскрутить сайт. Но и специальные знания в этом деле тоже должны быть, без них вообще никак не обойтись.

3. Sberfond

Sberfond Интересующийся

Симпатии:
    0
    Купить ботов))

4. Malvina

Malvina Пользователь

Симпатии:
    4
    А можете растолковать, какой толк будет от этих ботов, каким образом они повлияют на дальнейшую работу сайта? А то я тоже только начинаю работу над сайтом и многого еще не знаю.

5. Marshal

Marshal Пользователь

Симпатии:
    5
    Хорошо продуманный контент тоже играет большое значение для развития сайта. Поэтому его тоже не стоит исключать. Так что с его помощью можно здорово развить сайт и обойтись без дорогостоящих методов.

6. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно попробовать его раскрутить при помощи рекламы. Но вот с форумом в этом плане проще - можно просто заказные комментарии сделать и все, форум прокручен и успешный. А с сайтом работа проблематичнее.

7. n8634

n8634 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Лучше продвигай по низкочастотникам, их много и продвинуть труда не составит, конкуренции нет и деньги вкладывать не надо. Покупной траф и высокочастотники требуют денежных затрат.

8. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Писать качественный контент, чтобы трафик был из поиска. Если контент интересный, люди сами поделятся в соцсетях и.т.д тем самым трафик может быть и из соц.сетей. Все дело в контенте, качество=трафик.

9. Alex66

Alex66 Интересующийся

Симпатии:
    2
    В случае молодого сайта для привлечения трафика на начальном этапе "что называется, все средства хороши". Особенно, если во главу угла ставится коммерческая направленность. Главное - не увлекаться "серыми" методами. Так можно и бан получить от поисковиков. Ну, а в целом качественный контент, засвет в сообществах единомышленников, время и планомерная работа над посещаемостью сделают свое дело!

10. Delovaya_Lady

Delovaya_Lady Интересующийся

Симпатии:
    0
    реклама)

11. Sergey_S

Sergey_S Пользователь

Симпатии:
    4
    Первичная seo-оптимизация сайта, постоянное пополнение интересным, качественным контентом и т.д.
    А что за тематика у Вас?

12. PontVVV

PontVVV Интересующийся

Симпатии:
    0
    Пиши больше статей регулярно, оптимизируй текст, страницы сайта. И траф с поиска сам появится, который нужно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...