Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Откуда привлекать датинг трафик?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем dotMX, 25 сен 2017.

1. dotMX

dotMX Пользователь

Симпатии:
    0
    Хочу поделиться темой, которой в данный момент пользуюсь сам. А именно - как добыть конвертируемый датинг трафик. Ничего нового не спалю, лишь поделюсь опытом.

Описание
    В Вконтакте есть . На данный момент оно установлено у 5 800 000 человек.
    Суть проста - регаем профиль с аватаркой красивой девушки (парня), добавляем ей(ему) в фотоальбом много откровенных фотографий, заполняем профиль, а затем...

... А затем есть много вариантов слива потенциального трафика. Можно тупо вставить в одно из полей профиля ссылку с текстом, на подобии: А тут моя откровенная фотосъемка для местного веб-портала - %URL%. Можно спамить стенку юзерам, оценившим твое фото. Можно самому привлекать пользователей путем оценки их фотографий, а уже затем отвечать на их комментарии своим рекламным урлом. Вообщем, вариантов много.

Замечу, что отвечают на оценку фотографий очень часто.
    Автоматизация этого процесса нужна и благо софта сейчас море, выбирайте под себя(рекомендовать не буду).

Естественно, все это можно проделать вручную, но и объемы соответственно уменьшаться. А датинг трафик этого не терпит.

Хочу отдельно выделить отличный конверт(в несколько раз выше чем с дорвеев). Не имею привычки палить статы, поэтому просто предлагаю вам поверить на слово.

Спасибо за прочтение.

2. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Школота негодуэ. Ты лишил их денек)

3. Felix345

Felix345 Пользователь

Симпатии:
    0
    Соц. сети, будущие инета.
    А девочка то из Тюмени))
    ты сам не из Тюмени случаем?

4. dotMX

dotMX Пользователь

Симпатии:
    0
    Не, Москва

5. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    на Тюменских нефте дрочеров позарился, что б навреняка были деньги на дайтиг сайте зарегиться)

6. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    та таких тем куча на самом деле главное фантазия=)
    аналогично например идем в какой нить русский почтовик заказываем компанию задания...там всегда пашет толпа упоротых школьников за копейки=)
    типо только для абонентов билайн и мтс...
    вписать свой тел принять смс и ввести код на сайте=) вообщем думаю поняли
    вот так я получил свои первые смс=)

7. knpvld

knpvld Пользователь

Симпатии:
    0
    Что-то я недопонял, новичек, конечно. Никак не пойму что делать после того, как создал профиль, залил откровенные фотки, установил Лице-мер? Вообще сути не уловил. Может кто подскажет следующий шаг, а там уже буду разбираться.

8. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    ты спроси для начала актуальна ли эта тема сейчас. Там походу выжали все уже.

9. of69

of69 Пользователь

Симпатии:
    0
    Такие темы моментально в паблике мрут

10. knpvld

knpvld Пользователь

Симпатии:
    0
    Понятно, пошел я дальше курить форум.

11. AleksNEW

AleksNEW Пользователь

Симпатии:
    0
    Не знаю, парни, но мне кажется, что если уловить суть и не делать по шаблону , а добавить немного фантазии и знания психологии - то может совсем неплохо получиться (если, конечно, не ждать первых SMS в первый же день, а не торопясь все аккуратно организовать). Но это лишь ИМХО.

12. radieu

radieu Пользователь

Симпатии:
    0
    Да дело в том, что сложно автоматизировать, чтобы бабосы шли не 500р в день(а это часов 5работы в день), приходится делать по шаблону... А если ручками с фантазией и психологией, то там конверт огого

13. AleksNEW

AleksNEW Пользователь

Симпатии:
    0
    А что мешает помучиться пару недель и сделать умный бот на том же Delphi\PHP ? (это для тех, кто шарит, явно не для меня )

14. radieu

radieu Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот вот, и не для меня, а заказывать это Nая сумма денег. А делать ты его будешь его для одного сайта. Координальные изменения, и все прощай 10р которые ты отдашь за софт... Ну у знакомого есть такой софт, делает хорошие бабульки, но жалуется, ******ся ченить его у прогера...есн-но не бесплатно

15. AleksNEW

AleksNEW Пользователь

Симпатии:
    0
    Если заняться этим серьезно, то можно собрать пару парней, которые будут делать аккаунтыми живыми, после чего сливать трафик на ПП грамотно (мысли вслух).

16. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Самое главное, где брать датинг трафик? Многие про сициальные сети пишут, но не одними соцсетями живем. В социалках трафика много, но и затраты не маленькие, так как банов много, конкурентов тоже не мало. Я когда пробовал заниматься, проспамливал по комментам на сайтах и работало отлично, правда много времени уходило на подготовку текстовки ну и ожидание индекса комментов на сайтах.

17. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Мессенджеры, сейчас все тама, в соцсетях уже не торт...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...