Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Откуда берется криптовалюта?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Путешественник, 19 дек 2017.

1. Путешественник

Путешественник Пользователь

Симпатии:
    5
    Откуда берется и как зарабатывается криптовалюта? Очень много раз слышал как от знакомых, так и читал в интернете о том, что есть возможность зарабатывать на криптовалюте. Вот только я в этом никак не могу разобраться и пока что не пробовал зарабатывать деньги подобным образом.

Очень интересно было бы узнать, откуда берется эта самая крипта и насколько реально с её помощью зарабатывать деньги.

Ну и подскажите, можно ли зарабатывать достаточно денег для жизни с помощью криптовалюты и что для этого нужно знать?

2. Arleta

Arleta Пользователь

Симпатии:
    4
    Криптовалюта - это длинный цифровой код, в котором зашифрована определенная информация. Откуда она взялась, сложно объяснить, особенно если ты с этим дело не имеешь. Но вот среди других валют в современно мире она самая актуальная и даже называется валютой будущего.

3. Vlastelin

Vlastelin Пользователь

Симпатии:
    3
    Что такое криптовалюта и откуда она берется понять очень сложно, особенно если во всех этих вопросах вообще не разбираешься. Вот я могу сказать, что криптовалюту можно научиться зарабатывать и иметь с этого не плохую прибыль.

4. KarlG

KarlG Интересующийся

Симпатии:
    0
    Криптовалюта - это деиствительно длинныи код, высчитанныи по определенному алгоритму. Чем больше их становится, тем мощнее нужно оборудование, чтобы получить еще.

5. Assia

Assia Пользователь

Симпатии:
    4
    То есть, чтобы зарабатывать криптовалюту, нужна сильная техника? А на обычном ноутбуке не получится зарабатывать биткоины? И какие ещё есть условия заработка криптовалюты?

6. Korol

Korol Пользователь

Симпатии:
    3
    Для меня то, откуда берется криптовалюта до сих пор тайна большая. Пытаюсь в этом разобраться, но это очень сложно, если раньше с этим дела не имел и даже не интересовался этим вопросом.

7. aleksa

aleksa Интересующийся

Симпатии:
    0
    да, деньги рисовать привычней ::D

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...