Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Основные генераторы дорвеев рунета

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Semka, 21 сен 2017.

1. feride

feride Пользователь

Симпатии:
    0
    да! сегодня я тоже нашла видео как пользоваться доргеном Jako+ еще одно видео как пользоваться другим доргеном. могу выложить ссылку

2. blabla

blabla Пользователь

Симпатии:
    0
    Не подскажешь где скачать такое видео и оф сайт этого доргена .

3. feride

feride Пользователь

Симпатии:
    0
    у меня пока что не получился дор ( ошибка 53) показывается..все вроде правильно делаю

4. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    В настойках снемите галочку с изменить название видов стилей и т.д. В самом верху.

5. feride

feride Пользователь

Симпатии:
    0
    спасибо большое! получилось!!!! не то,что я хотела но это уже кое что!!!!
    у меня картинки не отобразились..не мои получились почему то...
    скажите пожалуйста,а как в доргене можно дор посмотреть? то ,что у меня получилось
    спасибо!!!!

6. feride

feride Пользователь

Симпатии:
    0
    а чтобы на моем доре такие слова как меню, новости сайта...и тд были на английском так можно сделать,скажите пожалуйста?

7. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Когда Вы начинаете создание дорвея, то указывает папку, в которую нужно сохранить форвей. Там будет папка с созданным дором. Кликаете на любую страницу и смотрите свой дорвей.

В папке nemplates редактируете макросы в шаблонах. То есть открываете файл page.htm текстовым редактором и перименовываете [Меню] на [MENU]. Вот и все.

Пример дорвея, созданного на Jako - myforexclub.h16.ru. Не совсем удачный, но для примера сойдет.

8. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Для того и существует наш форум - помощь советом!

9. blabla

blabla Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот сделал дорчик наконец-то ,немножко кривоват ,но думаю для потренироваться подойдёт.
    А как его выводить в топ. Ничё не получается с хрумером .Денег нет на покупку ,да и вообще что-то не поучается с ним ,почёму-то не работает рассылка ,нажимаю кнопку старт и на этом тишина .Поскажите
    ,что не так ,может вообще какие-то другие способы вывода дора в топ

10. MaxNet

MaxNet Пользователь

Симпатии:
    0
    Разложи по пунктам свои вопросы,изначально не понять о чем спрашиваешь.

11. feride

feride Пользователь

Симпатии:
    0
    а у меня Jako то работает то нет((( дор тоже сделала.в принципе нормально, только вот с картинками не получилось: картинки статьям не соответствуют. как можно исправить, подскажите пожалуйста!!!!!!! через блокнот удалить изображение и поставить нужную картинку?

12. feride

feride Пользователь

Симпатии:
    0
    где вы взяли хрумер? можете дать ссылку?
    так же пытаюсь найти кряк на Дорвей Пейдж Визард, но пока безрезультатно

13. blabla

blabla Пользователь

Симпатии:
    0
    Нужна помощь в настройке ломаного хрума и доведении его до работоспособного состояния.

Установил, запустил раза с 8-го, вбил свою базу, настроил проект, жму старт и .... тишина, но при этом какая-то возня всё же происходит. Панель мониторинга тоже молчит. И минут через 5-7 на прогресбаре вылетает Успешных:0 Полууспешных:0 Остальных:0.
    При этом доподлинно не известно рабочий ли вообще этот хрум. Достоверную инфу по данному вопросу в нэте найти довольно проблематично.

14. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Уже это говорит о том, что хрумер не ломанный а левый .

15. MaxNet

MaxNet Пользователь

Симпатии:
    0
    нормального хрумака нет,с ломанным даже непарьтесь,я сам с ним мучался,итог-плюнул.

16. blabla

blabla Пользователь

Симпатии:
    0
    Хрум то может быть и рабочий, просто тот кто выкладывал решил на скачках немного подняться, но это уже другая песня.
    Некоторые говорят что он рабочий, но что конкретно сделать для этого надо не говорят, а пробиться сквозь их распальцовку просто не реально.

Так как денех на покупку лицухи хрума пока нет приходится прыгать в этом направлении.

Тогда посоветуй что и как использовать в качестве аналога - хотя бы для того чтоб на лицовый хрум заработать......

17. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Дорогие друзья -тема звучит как Основные дорогенераторы рунета, а мы говорим о хрумаках и так далее. И когда приходят пользователи, чтобы прочитат про доргены, то натыкаются на флуд о хрумерах и так далее. Создайте свою тему и там мы с удовольствием ответим на все вопросы. Так что прекращаем флудить!

18. Ganad

Ganad Пользователь

Симпатии:
    0
    Хочу спросить насчет доргена jakodorgen3. К примеру у меня в папке с картинками лежат три фотки, создаю дор на 35 страниц, в полученом дорвее в папке с картинками лежат 35 файлов, те эти же картинки только раскопированные и с разными именами. И еще один вопрос насчет джако. Дорген создает дор с количеством страниц равных количеству ключевиков, можно ли как нибудь выбирать количество страниц будущего дора? Заранее спасибо.

19. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    В первом вашем 'вопросе', я так и не увидел вопроса.
    Во втором кстати тоже. Кол-во паг= кол-ву ключевиков.

20. Ganad

Ganad Пользователь

Симпатии:
    0
    Некоректно вопрос составил, как сделать так чтоб картинки одинаковые не копировались? , те после генерации в папке лежат одинаковые картинки тольк с разными именами. Второй вопрос, нельзя делать так чтоб он брал из файла определенное количество ключевиков?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...