Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Основные генераторы дорвеев рунета

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Semka, 21 сен 2017.

1. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Основные пабликовые генераторы дорвеев на сегодняшний момент это:

Pandora - очень быстрый, самый навороченный в плане макросов, а следовательно более гибкий инструмент. Очень часто выходят апдейты с новыми возможностями, несмотря на то, что уже существующих хватит для реализации любых задач. Дорген десктопный.

- апофеоз развития классического доргена redButton. Так же как и пандора умеет все. Дорген серверный.

Дорген redButton (старая версия называлась ForumGenerator).

Jako - унылая дешевая прога для генерации сателлитов, в которую превратился достаточно перспективный в свое время дорген. Если не хватает денег на трансформер или пандору, вполне годен.

RDorgen - хороший десктопный дорген со встроенным парсером контента.

Старички, которыми уже практически никто не пользуется:

Дорген Jonn22 – также серверный вариант, в принципе неплохой, но не рекомендую.

Дорген DMI – серверный.

Дорген DPW – Doorway Page Wizard – условно-бесплатный – 14 дней триал версия – но есть и ломаная его версия – думаю в Google найти будет не сложно . Десктопный, сервера не требует.

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Стоит добавить
    UmaxSoft - Doorway Generator, дорген от Юмакса, так как с юмаксом не работаю, то не изучал.
    Возможности Umax Doorway Generator 2:

Создание доров на основе шаблонов;

Более 50 поддерживаемых макросов;

Создание карты сайта: HTML и XML форматы;

Генерация robots.txt;

5 вариантов генерации текста, с возможностью подгонки под себя;

Создание страниц дорвея «заточенных» под несколько ключевых слов;

Возможна внутренняя перелинковка страниц дорвея непосредственно из текста страницы;

Поддержка перелинковки с другими дорвеями;

Заливка сгенерированных доров по FTP;

Сохранение настроек в программе, чтобы не настраивать каждый раз все заново.

3. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    А что можете сказать про дорген JakoDorgen3 ?

4. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Честно не пользовался, если пользовался данным доргеном выскажи впечатления, я на самописном дорене сижу и на хрумере.

5. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Да что-то не хочет он создавать дорвеи. Ну так это понятно. Он же бесплатный

6. voron

voron Пользователь

Симпатии:
    0
    А не подскажете насчет redButton, скачал его установил на денвер, но не работатет не может найти шаблон failed to open dir: No error in Z:\home\gendorv\www\yes\inc\functions.php on line 404
    Наверное путь не так указан или не правильно с шаблоном чето, пробывал по разному и чет не выходит.

7. Lihosvet

Lihosvet Пользователь

Симпатии:
    0
    ********** достойная замена red.button

8. voron

voron Пользователь

Симпатии:
    0
    Во спасибо большое, сейчас приеду с города и попробую , все равно есть пару доменов в бане у яши которые не приносят доход в сапе и продлевать смысла нету, и срок скоро закончиться.

9. MaxNet

MaxNet Пользователь

Симпатии:
    0
    По отзывам и по своему малому опыту,джако хороший инструмент,правда 3 версию задрюканная уже.

10. Lihosvet

Lihosvet Пользователь

Симпатии:
    0
    Кстати, это ещё не совсем дорвботанная версия , тот кто ломал этот дорген, сказал что в ближайшее время постораеться доделать ломанную версию до оригинала , в общем

11. Zirokul

Zirokul Пользователь

Симпатии:
    0
    Хороший генератор, и дорвеи создает чудесно, юзал его и redbutton, потом вообще только на него перешел, сейчас платный вышел jakodorgen pro. Купил вполне устраивает.

12. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Почитал фак, точнее то что написано на сайте, написано мало.
    - Он серверный?
    - Откуда парсятся тексты из базы или встроен парсер гоогле или сайтов по ключевым запросам?
    - Что с шаблонами?

13. Zirokul

Zirokul Пользователь

Симпатии:
    0
    -десктопный.
    -из базы.
    -в комплекте штук 9 что ли. Если вы про это...

14. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Скорость работы какая, а то мой что то мне перестал нравится, думаю может прикупить, что то десктопное.

15. Zirokul

Zirokul Пользователь

Симпатии:
    0
    Скорость отличная. Если интересно можно здесь почитать про все обновления и доработки. Можешь тритий скачать попробывать, в новом скорость генерации такая же, если не лучше.

16. feride

feride Пользователь

Симпатии:
    0
    всем привет!
    скачала сегодня JakoDorgen3... разбиралась, но еще не до конца. кому нужно,могу дать ссылку. на сайте есть подробное описание по настройке.
    что касается DPW пробной версии, то у меня постоянно показывается ошибка, явно что то не то делаю)). Проделаю тоже самое с ломаной версией.
    Насчет Умакса спасибо огромное, раньше не слышала.
    В ближайшем будущем хочу попробовать на Умаксе, а пока что читать.читать и еще раз читать.
    Про Дорвеи слышала давно, но более тщательно стала читать почти месяц назад...мне сказали, что на изучение материала, программ требуется не менее полугода, так ли это???

17. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Недели хватит а потому учиться всё оставшееся время, мне сейчас не до дорвеев, взял проекты.

18. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    JAko вполне понятен. Пишите в теме что Вам не понятно - будем разбираться вместе.

19. feride

feride Пользователь

Симпатии:
    0
    вот спасибо!!!! конечно обращусь
    разобралась сегодня с DPW( пробником) ура!!!!!!!!!!! а вот ключ,увы ,не нашла(((
    пробный дор сделала!!!!( первый блин комом) но на то он и первый

20. Serdar

Serdar Guest

Это мой первый дорген. Благодаря найденному видео о создании доров на этом доргене, сделал первый дор. У меня был сайт на вордпрессе (9 стр и полгода в индексе), который я снес и залил дор под фамилии. Дор за три месяца принес около 350$.
    Теперь купил 4 версию, хочу попробывать под буржнет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...