Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Оптимизация изображений для сайта без потери качества?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Natali, 20 сен 2017.

1. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    Я уже говорила, что у меня есть в разработке личный сайт, на котором я планирую в будущем зарабатывать деньги. И вот недавно я начала его кое-как заполнять. Но для этого мне нужно выгрузить изображения и картинки на сайт в некоторые разделы.

Эти фотографии у меня уже есть, я даже деньги на фотографа потратила, чтобы он мне сделал качественные и уникальные снимки.

Но мне нужно все сделать так, чтобы у них формат стал меньше, но качество при этом не пострадало.

А все это я затеяла по тому поводу, что узнала о том, что сайт со сжатыми изображениями загружается быстрее, вот и мучаюсь теперь с тем, как провернуть и у себя такое.

Так как можно сделать оптимизацию изображений для сайта без потери качества?

Звездочет нравится это.

2. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Если честно, то данная тема мне тоже будет актуальна в будущем, так что я просто отмечусь, чтоб потом не потерять ее. А так я думаю что для этого должны быть специальные программы которые как раз и были созданы для таких целей.

3. Демид

Демид Пользователь

Симпатии:
    6
    Есть программы для оптимизации изображений для сайта, например Caesium Portable и riot очень хорошие программы и отлично оптимизируют фотографии, а также и вес фото уменьшают без потери качества.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...