Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Оптимальное время для редиректа

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем nemaster, 27 окт 2017.

1. nemaster

nemaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Сабж.
    поставил 15 секунд исходя из среднего времени задержки посетителя на сайте

но. юзеры тискают по страничкам возможно быстрее чем скрипт отсчитывает 15сек.
    ставить время меньшее - чтот стремно в плане бана ПС
    или поставил редирект хоть через минуту = бан обеспечен

(ну то что бан обеспечен для дора рано или поздно все равно эт понятно, но всеж)

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Редирект рано или поздно ведёт к бану.
    По моему мнению лучше кнопка.

3. nemaster

nemaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Печально все это.
    сдается мне всеж редирект в плане монетизации эффективней.

интересно кто нить собирал стату рода как долго живет дорвей с кнопкой , с редиректом.
    монетизация обоих и как следствие коэфф эффективности.

4. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Врядли кто то тебе ответит точно, попробуй и так и так.

5. ujanin

ujanin Пользователь

Симпатии:
    0
    Все это есть, где-то читал... сейчас не вспомню. Можно просто задержать пользователя с помощью например флеш мультика. Или как я видел на одном доре, кнопка сайт переехал сюда на нее жмакаешь появляется полоса загрузки и подписано перехожу на сайт тут можешь поставить задержку любую
    На самом деле нафантазировать можно много, только как это воплотить!

6. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Легко воплотить то. В сети множество сайтов с готовыми скриптами - качай не хочу. Под себя переделать много ума не надо, чуток поковыряться с мануалами. Как правило все интуитивно понятно, если в школе хотябы с бейсиком познакомили, да перевести на русский операторы сумеешь

А можно вовсе передрать с выдачи эти скрипты. Поэтому я пользуюсь обфускатором Не панацея, но пущай повозятся, прежде чем мой труд передирать))

А по реализации на хтмл - его нужно знать, это аксиома. Язык разметки прост как валенок и изучается за один вечер под пиво

7. nemaster

nemaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Итак.

3 эксперементальных дора. 1000 , 1500 и 1500 стр.

в индекс влетели аж бегом. 2 апа вроде. 920 , 825 и 2727(!?)стр по ЯВМ
    выдержал еще 3 апа (руки не доходили)

наполнение контентом- читаемый текст. посещаемость 50 уников. на доре проводят достаточное время. проссматривают более одной страницы. уж больно контент хорош

остановился я на кнопке, редирект успел побыть максимум часик.
    кнопка вида симпатичный банер строго по тематике
    кнопка в ноиндекс нофолов, урл на внутренюю страницу (поддирректория куда залита миниТДС и уже оттуда собственно на партнерку)
    дополнительно дирректория с миниТДС закрыта в роботс.тхт

поставил кнопку на два дора.

через дня три четыре случился ап

в индексе 920, 113 и 2727... хм.

во вчерашний ап ... 920. 91 и 1 ! епт.

кнопку убрал. есть мысли на возврат в индекс (или хотя бы остановка выпадения дора №2)

вопрос. что не так то ? неужели по кнопке так скоро в бан? (и выпадение)
    правда грешу еще на то что кеи не чистил... но меньше чем на кнопку.

8. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня такая фигня была, когда я кнопку-картинку вставлял после индексации Причем если ставил текст яваскриптом, то все норм было, а кнопка вот так убивала дор за день. Сейчас сразу с кнопками лью, полет нормальный. Причем у меня дикие маржины больше тысячи сверху (в паре шаблонов фон было лень менять, вылазил) и вниз, да скрипт на скролл до позиции.

А учитывая что те доры про которые я пишу редиректят сразу на платник... Вобщем зарекся я кнопки заливать с отсрочкой до индексации.

А что за читаемый контент? Тематический копипаст небось?)))

9. nemaster

nemaster Пользователь

Симпатии:
    0
    генерированый уник. по личному ноухау. сам зачитывался.

10. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Есть в сша один дядька, так он уже несколько лет генерит книги. По нескольку в день. И их раскупают у него. Неплохо имеет бабла говорят. Но алгоритмы не палит гад))

Если не забуду, попробую видео на ютубе с ним найти.

11. nemaster

nemaster Пользователь

Симпатии:
    0
    здается мне что печатай он генереное на туалетной бумаге - ващеб озолотился. может и нобелевку получил бы, за достижения в литературе, и образовании человечеств

12. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    5
    Скрой часть самого вкусного контента под таймер, после таймера кнопка нажав на нее редирект в нужное место и бана не будет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...