Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Официальные новости о бирже btc-e

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Безвариантов, 31 июл 2017.

1. Безвариантов

Безвариантов Пользователь

Симпатии:
    3
    Если проанализировать подробно данные о бирже BTC-e – то сейчас известны такие факты:

1. 25 июля сотрудники ФБР и конфисковали серверное оборудование, на котором располагались основные объёмы цифровой информации и кошельки клиентов.

2. Изъятие домена произошло 28 июля.

Бе.JPG

3. Шесть дней владельцы биржи не получали никакой информации от хостинг провайдера.

4. Сегодня денежные средства популярной в СНГ биржи BTC-e полностью арестованы ФБР

5. Представители btc-e обещают предоставить варианты по реабилитации работы BTC-e, и сообщают о том что, если в августе сервис не будет работать, то с первого сентября начнется процесс возврат средств клиентам.

6. Так же обещают в ближайшее время (до 2-х недель) разместить доклад о том, сколько финансовых средств конфисковано ФБР.

Официально заявили, что деньги вернут всем, а также, что Винник Александр не является и не являлся управляющим, или работником биржи BTC-e.
    btce.png
    PS: Надежда умирает последней, но думаю что все деньги точно не вернут!
    У кого есть другое мнение, аргументы или факты, обсуждайте в комментариях!

2. Aqeel Bertrand

Aqeel Bertrand Интересующийся

Симпатии:
    3
    Смотрите. вообщем, человек посылает "грязные" битки на кошелек бтце. можно легко узнать, что кошелек принадлежит имено бтц-е. итак дальше, человек получил эти краденные (или грязные, называйте как хотите) битки на свой бтце кошелек. что дальше?

Если переводить деньги на другой бтц кошелек, то можно дальше вычислись передвижение битков и ип адресса кошельков, на которые они были получены... но, у бтц-е есть такая вещь, как бтц-е коды и если этот человек расплатился или двинул дальше деньги бтц-е кодом, то для всего мира - эти битки пропали, то есть их уже не сможет отследить любой желающий... вот и все )

Можно узнать куда пошли деньги, только написав администрации бтц-е, которая может просто игнорить любые обращения.

3. Владимир Смирнов

Владимир Смирнов Пользователь

Симпатии:
    3
    Спасибо за пост, но надеюсь на выздоровление бтц-е.
    Лично я считал их очень крутой и удобной биржей!
    Не может так все внезапно и безвозвратно рухнуть!
    Ждем подтверждения официальных новостей!

4. Taras

Taras Пользователь

Симпатии:
    3
    Правительство никак не желает чтоб рабы разбогатели,как тогда им жить?
    Кто будет работать на заводах и обеспечивать содержание их вилл в Дубаях?

5. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    В Вашем сообщении есть рациональное зерно! Любые официальные новости это вершина айсберга, а это всего 10% от реального положения дел.
    Масштабные мошеннические схемы продолжают процветать.

6. Neo

Neo Интересующийся

Симпатии:
    2
    Не знаю, с чего у всех такое приподнятое настроение Они один раз уже сказали, что на ремонт закрылись.
    Официальные новости это полный бред! Нам кто наши средства компенсирует?
    Они что, из своего кармана ваши деньги выплачивать собираются?

7. LagoNaki

LagoNaki Интересующийся

Симпатии:
    3
    Инвестор с моей точки зрения должен САМ следить за рисками и интересоваться активами в которые вкладывает. Если это конечно не хедж фонд. но там и прибыль другая, и вход.
    Если есть ситуация которая Вам не на корысть, в дальнейшем подумайте как сделать так, что бы риски максимально минимизировать. Глупо останавливаться после неудач, нужно делать выводы, учиться и идти дальше. У меня все!

8. Next Plus

Next Plus Пользователь

Симпатии:
    3
    Да кто знает, я думаю владельцам Btc-e проще номинально продать активы. Сделать пресс релиз по поводу того, что вот новая биржа под новым брендом с новыми владельцами, которая купила активы вместе с пользователями * участниками* Запретить вывод средств на пару суток. Может просто большой %. И работать дальше, а потому делу пусть юристы судятся)

9. Владимир Дружко

Владимир Дружко Пользователь

Симпатии:
    4
    Когда пошел посмотреть описание Qt Bitcoin Trader и там так забавно: "Эта программа с открытым исходным кодом позволяет быстро делать ставки на BTC-e и Mt.Gox, задавать правила для автоматической торговли." :)
    Для других бирж работает? А то странное какое то совпадение :)

10. Abay Opera

Abay Opera Интересующийся

Симпатии:
    3
    Платить штраф не нужно ни в коем случае . Менять домен , менять название биржи . И только так . Пошли вон со своим штрафом - знать не знаем . Не не надо светить, что это бывшая BTC-e .

11. Alex DNC

Alex DNC Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот что я думаю когда ( если ) BTC-e вернутся на новом домене и под новым названием ... Про ввод фиата забудьте сразу . Торговля фиатом с криптой - забудьте . Бирже такие заморочки в новом обновлённом её виде будут не нужны . Прощай ввод и вывод фиата
    Представляю что будет если биржа откроется) Массовый отток фиата

12. Leonid

Leonid Интересующийся

Симпатии:
    3
    Да, оставят себе все. Вот сидят сейчас где то админы с серверами и думают, а восстановить ли биржу, а вдруг найдут нас и уедем далеко и надолго. Или же тихо сидеть, а потом снять себе бабки и жить не тужить

13. Reputation

Reputation Интересующийся

Симпатии:
    1
    Все равно, если откроют вывод то биржа рухнет, даже если 30% останется, то торговать на бирже с маленьким объёмом будет неинтересно и оставшиеся просто перейдут на другие биржи.

14. Leonid

Leonid Интересующийся

Симпатии:
    3
    Щас панику разводят про обрушение битка
    Еще забыл написать что жена узнала, что у меня там было 5k$ - чуть не убила :(:(:(:(
    Бтсе конечно идеальной была в плане вывода

15. Gula Sins

Gula Sins Пользователь

Симпатии:
    3
    Сейчас повышение идёт за счёт халявы в виде 2 битка. Потом начнётся слив по максимальной цене. Биток скорее всего просядет не хило.

16. Aqeel Bertrand

Aqeel Bertrand Интересующийся

Симпатии:
    3
    Btc-e своей неразговорчивостью всю свою репутацию сейчас на кон ставит.
    Если BTC-e реально что-то поднимают после ареста серверов то последнее чтобы я на их месте делал это на форумах отписывался.

17. Alex DNC

Alex DNC Пользователь

Симпатии:
    3
    Оставят меньше пространства для составления гипотез о реальном положении дел.
    Написали, что до 1 сентября, по моему все однозначно.

18. Neo

Neo Интересующийся

Симпатии:
    2
    Зачем что-то строить?
    Написали что разбираются сколько денег отняли и постараются подняться
    Если не поднимутся то отдавать будут
    Что еще то нужно?

19. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Я заметил, что людям нравится мусолить проблему BTC-e постоянно и со всех сторон, как бабушки в больнице, которые свои болезни обсуждают :)

20. LagoNaki

LagoNaki Интересующийся

Симпатии:
    3
    Согласен на все 100. Все эти предположения еще только больше истощают и отвлекают
    У меня там тоже бабки но строить предположения не очень люблю
    Я люблю факты

Черновик сохранён Черновик удалён