Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Обучение по дорвеям продолжение

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем sergeasf, 25 окт 2017.

1. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0

2. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    можно делать их под любую ПС, но вот нужно ли - вопрос. склоняюсь к мнению, что ни нужно ни там, ни там. толку от них не замечено, все лезет и без них.

3. Razvedchik

Razvedchik Пользователь

Симпатии:
    0
    ну и я спрошу еще, раз такая пьянка пошла: есть у кого-нить адалт кеи человеческие, с логов апачей или еще откуда?

4. Blondolly

Blondolly Пользователь

Симпатии:
    0
    Подскажите простеникую спамилку под яндекс, а то с аддурилки не лезут, а на хрумер пока раскошеливаться не хочется.

5. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    если не лезут с аддурилки, то тут спамилка не поможет. копай в сторону качества доров.

6. fixx

fixx Пользователь

Симпатии:
    0
    или скачай там же.

7. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    просто мне кажется, что туда очень сложно будет пробиться человеку, который хочет на 100 ключах делать доры. это жирные тематики, я бы пробовал начинать с легких смс-тематик незаюзанных. там и конверт выше и профита больше.
    ты по диетам топы смотрел вообще?

поначалу все равно нифига не выйдет. я даже склоняюсь к тому, что начинать надо не с ПП, а просто учиться добывать траф. любой, сверхНК. когда получится, можно лезть дальше.
    я по адалту сам пробовал делать доры, когда начинал. убил времени около 2 месяцев и ничего не вышло. было 5 уников в сутки и все.

8. chikara

chikara Пользователь

Симпатии:
    0
    адалт это тематика которая не ограничивается первыми тремя-пятью позициями в топе. здесь все зависит от того сколько уже времени дрочер ищет в поисковике, устал он листать страницы в поисках бесплатного или нет.
    В диетах как уже сказал van$ можно собрать ключи из 5 и более слов, и по ним собрать 100 уников - это реально.

9. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    не ну я не спорю, что с адалта не только с топа трафик идет, но тем не менее я бы с него не начинал. просто имхо.

10. chikara

chikara Пользователь

Симпатии:
    0
    на вскидку с чего бы начал?
    сейчас все что есть, везде конкуренция. либо некуда лить

11. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    если были бы мозги, то наверное начал просто с добычи трафа на какой-нить контекст. там можно любые темы лить и радоваться циферкам в стате, а это самый главный мотиватор (после бабла канеш).

12. GromUA

GromUA Пользователь

Симпатии:
    0
    есть смысл спамить доры в коментах на дле сайтах ?

13. chikara

chikara Пользователь

Симпатии:
    0
    если дуфоллов то да

14. GromUA

GromUA Пользователь

Симпатии:
    0
    а как лучше спамить, все ссылки в один комент или одну ?

Последнее редактирование модератором: 21 фев 2018
  15. chikara

chikara Пользователь

Симпатии:
    0
    не имеет значения. как удобнее и в зависимости от того какой объем текста поддерживает комментарий

16. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    это уже убивает всякий интерес в дорах. хоть те же смс-ки уже радовать будет

17. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    куда больше убивает интерес, когда первые твои 10 уников в сутки почему-то не шлют смс, а ты превращаешься в F5-джедая

18. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    да ладно. мои первые были .... хз не вспомню уже.
    ну первые неуники отсылали точно

19. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    ну вот когда начинал, учился на серче и сам - спросить не у кого было. ну и делал доры по фильмам и *****. вылезало в гугле по чуть-чуть, но трафика было уника 2 в сутки и смсок точно не было)) тогда я очень расстраивался.

20. Leshiy

Leshiy Пользователь

Симпатии:
    0
    Тебе спасибо за советы и ответы. Лучше учиться на опыте другого человека. И не всегда важны деньги. Важно только твое впустую потраченное время. А мое время мне очень дорого.

В адалт залезть действительно доху-я делов. А пару сотен баксов с доров можно и в другом месте срубить...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...