Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Оборудование для майнинга биткоинов еще актуально?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Elzara, 10 янв 2018.

1. Elzara

Elzara Пользователь

Симпатии:
    4
    У меня есть знакомый, который сам зарабатывает биткоины и продает все для этого необходимое. Раньше эта тема меня не интересовала, а вот недавно и я начала увлекаться тематикой биткоина и при возможности тоже попробовала бы их зарабатывать. Но я не знаю, актуально ли ещё оборудование для майнинга биткоинов?

А то получится, что потрачусь на него (причём прилично), а потом окажется, что биткоины можно зарабатывать и в другой способ, более экономный.

Так как же поступить, тратиться на оборудование для майнинга биткоинов, или нет?

2. Avalon

Avalon Пользователь

Симпатии:
    4
    Майнинг биткоинов сейчас не такой популярный, потому что он дорого стоит и сложно их заработать. А вот другую криптовалюту можно майнить с большим удовольствием. И все необходимое для этого оборудование очень актуально и востребовано на рынке.

3. Malvina

Malvina Пользователь

Симпатии:
    4
    Биткоины сейчас не так просто зарабатывать, поэтому, если и решите вложить в это деньги, то для заработка другой криптовалюты, которая тоже сможет принести приличную прибыль.

4. Alex66

Alex66 Интересующийся

Симпатии:
    2
    Оборудование для майнинга криптовалюты будет актуально еще долго поскольку вера в легкий баснословный заработок еще жива. Пока сокрушительного краха ни одной из криптовалют еще не случилось, но рано или поздно это произойдет. Главное - вовремя покинуть "утопающий корабль". Но грохнется одна - появится другая. Так что процесс долгоиграющий, как в случае с финансовыми пирамидами.

5. olegshem

olegshem Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я сам долго раздумывал о покупке оборудования, много форумов читал. Мне кажется это уже совсем не актуально с учетом того, что все бОльшее число криптовалют переходят на pos майнинг (это когда никакого оборудования не нужно, только купить монеты данной крипты, занести их в кошелек на компьютере и держать онлайн). Сейчас я таким образом майню cnx - перспективная монетка, которая за последние 3 месяца выросла больше чем в 7 раз. Каждая валюта за такой майнинг предлагает свой процент (у тех же cryptonex - 12%). Я бы советовал вам подумать о таком виде майнинга.

6. Oxana

Oxana Забанен

Симпатии:
    0
    не актуально

7. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Не стоит даже начинать этот майнинг. Волна уже сходит и сейчас пора уже избавлять от того, что есть.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...