Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Обязательно ли в инстаграме выкладывать фото?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Путешественник, 19 дек 2017.

1. Путешественник

Путешественник Пользователь

Симпатии:
    5
    Зачем выкладывать фото в инстаграм? Чтобы не отличаться от других более активных людей в интернете я тоже решила создать аккаунт в инстаграме. Вот только проблема состоит в том, что я не привык активно выкладывать свои личные фото, так как не люблю светить свою личную жизнь.

А, насколько я знаю, в такой социальной сети как инстаграм просто не обойтись без этого.

Но мне стало любопытно, возможно ли без этого обойтись?

Так что вопрос - обязательно ли в инстаграме выкладывать фото?

А если этого не делать, то могут ли забанить аккаунт?

2. Arleta

Arleta Пользователь

Симпатии:
    4
    Если хотите, чтобы было достаточное количество подписчиков на вас в инстаграме, то фото нужно выкладывать. Таким образом получится привлечь посетителей на страничку. Но если выкладывать фотографии не будете, то ничего страшного случиться не должно.

3. Danelia

Danelia Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно же не только личные фото выкладывать, а и просто фото окружающего мира, или той же еды, которую так любят выкладывать в инстаграме. Я тоже свои фото там не часто свечу, но иногда бывает.

4. Arman

Arman Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну наказывать баном за это точно не будут. Хотя, может через пол года и забанят. Но на сколько я знаю, в инстаграме в основном банят за чрезмерную активность, которая проявляется в добавлении подписчиков и лайках.

5. Marmari

Marmari Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну такая социальная сеть, как инстаграм и создана для того, чтобы там выкладывать фотографии. если нет такого желания, то тогда и регистрироваться там не нужно.

6. Vargus

Vargus Пользователь

Симпатии:
    3
    В инстаграме желательно выкладывать фото, так как если у вас не будет никакой активности на странице, тогда администрация может заблокировать ваш аккаунт. Поэтому данный процесс в ваших же интересах.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...