Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Обязательно ли для сайта собирать семантическое ядро?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Natali, 20 сен 2017.

1. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    Всё-таки мы, девушки, странные существа. Я вот еще до конца не разобралась с одним своим сайтом, а уже подумываю о создании второго. Но я все продумала и хочу, чтобы тематика этих сайтов и основной их смысл существенно отличался.

Ещё не знаю, что в нем будет такого особенного и на что будет акцентировано основное внимание, но мне очень хочется узнать мнение посетителей этого форума по поводу того, обязательно ли для сайта собирать семантическое ядро?

Кто не понимает, то семантическое ядро - это именно те слова и словосочетания, которые от и до характеризуют специфику сайта, чтобы его было легче продвигать.

Так вот, нужны ли эти словосочетания, или, если сайт будет хорошим, то он и без них хорошо продвинется?

2. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Конечно же нужно иначе получится, что проделанная работа была просто зря. А Вам я думаю не хотелось бы тратить кучу своего драгоценного времени в пустую. Так что лично я считаю что на это обязательно нужно уделять внимание.

3. Lusil'

Lusil' Интересующийся

Симпатии:
    3
    Конечно, если хотите чтоб был толк и посещаемость то это вся просто необходимо. И чтоб к примеру не платить деньги за эти слова вот есть несколько программ которые сами собирают эти слова и выдают статистику переходов кстати там и картинки если я не ошибаюсь тоже учитываться Яндекс.Метрика и Google Analytics это наверное самые простые и популярные.

4. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    Слово семантическое ядро придумали сеошники, чтобы собирать деньги с клиентов.(это к слову).
    Собирать СЯ как таковой и не обязательно, можно под каждую тему смотреть ключи в том же ворстате.

Но такой подход подойдет к тем, у кого не большие сайты, блоги, для магазинов, конечно придется парсить все ключи по тематике и уже писать карточки товары под запросы.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...