Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Обфускация фреймов для дорвеев

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем dudits, 31 окт 2017.

1. dudits

dudits Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет всем, поджскажите пожалуйста, вы обфусцируете (шифруете) фреймы для доров чтобы яндекс особо не палил наличие фрейма ? и если да то чем? не подкините хороших программ (сервисов) для чтобы спрятать фрейм от яндекса

2. dudits

dudits Пользователь

Симпатии:
    0
    400 человек посмотрело , неужели никто не обфусцирует?

3. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Скрывать код таким образом не имеет смысла. Уж лучше клоака, тогда понятно, а так ПС читают все это. У доров скорее поведенческое хромает, вот и банят их, а не в фреймах дело, ихмо конечно.

4. Cubinec

Cubinec Пользователь

Симпатии:
    0
    Я фрейм и выносил на другой хост,и в другую директорию,шифровал.Поставил без шифрования на самой стр. доры мес живут.Разницы я никакой не заметил.Правильно говорит maxmaster поведенческий фактор сейчас играет большую роль,так вычислить ГС или дор как нех делать.
    Могу вот еще что сказать.Я делал мгновенный редик(чтоб не было потерь трафа)и вот к каким выводам пришел.Доры с небольшим кол-вом стр живут дольше,а большие доры,с большим кол-ом стр(проиндексированных и дающих траф) улетают в бан очень быстро-я сделал для себя вывод,что при большом кол-ве стр и трафа данные для анализа собираются намного быстрее,,потому он улетает в бан за 2-3 дня,чем тот у которого мало стр и меньше трафа.Так что пробуй и найди то,что тебе будет удобнее.Если есть возможность делать тучу фрих-попробуй сделать много доров по небольшому кол-ву стр(каждыцй день делай) и посмотри что будет.Или лепи доры по куче стр с фреймом без шифрования и тд,и смотри что произойдет.

5. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Надо что бы пользователь сидел на страница подольше, я вот думаю, что надо фреймом можно подргужать разные страницы дора, типа пути по сайту.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...