Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Нужны советы опытных в создании дорвеев людей

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Эдди, 25 окт 2017.

1. Эдди

Эдди Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет! Я новичок в создании дорвеев и вобще в заработке через интернет) Нужны советы опытных в этом деле людей! Помогите кто чем сможет, всем спасибо)
    Вопрос первый, он же главный) можно ли заработать на дорвеях если я буду делать их на юкозе?

2.Как быть если юкоз на все новосозданные сайты ставит robots.txt в котором все закрывает от индексирования. Этот файл автоматом убирается через месяц после создания. В файловом менеджере я этого файла не увидел и тогда такой вопрос: могу ли я удалить ихний роботс? Могу закачать свой robots.txt в котором все разрешу индексировать или он не будет браться в расчет?

3. Вопрос как бе тоже для меня важный.. дорвеи делать лучше делать вручную ( и писать кейворды) или для этого выгодней и быстрее использовать программы?

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    На юкозе не работал не работаю и не буду работать, не отвечу.
    Дорвеи делаются программами.

3. Эдди

Эдди Пользователь

Симпатии:
    0
    мм а что делать если нет денег на платные домены?

4. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Домены 3 уровня, на фрихостах.

5. Эдди

Эдди Пользователь

Симпатии:
    0
    ээ я как бы в этом нуп..Хотел об этом сказать, но не нашел функии Правка)
    Не мог бы расталковать что это и где это?( тоесть ссылка)

6. Эдди

Эдди Пользователь

Симпатии:
    0
    и так как вы тут администратор, еще 1 вопрос. Кажется он запрещен в правилах, но попытка не пытка) Когда пытаюсь зайти на форум пишет: Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.

Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению.

Как я щас пишу, сам не понимаю( захожу через историю, тоесть по ссылке, где я как бы авторизован уже, хотя это мне выдает с 1ой попытки авторизоваться на форуме)

7. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Почистить куки надо.

8. Эдди

Эдди Пользователь

Симпатии:
    0
    ээ)) как?) пробовал зайти с другого браузера, тоже пишет

9. Эдди

Эдди Пользователь

Симпатии:
    0
    пожалуйста, если не трудно.
    Ну как бы это не главное, главное, что есть связь. На всякий случай напишу свою схему создания дорвея.
    1. Создаю сайт на юкозе.
    2.В редакторе html заменяю стандартный код сайта на вот такое .
    3.В конце этого кода вставляю powered by ( вроде как обязательный код )
    4.Добавляю сайт в поисковики: yandex, google, bing, yahoo. В гугле мне посоветали добавлять по 3 адресам , , .
    Эмм вот как бы так) Код мне дал 1 парень который работает на convertin.net(партнерка), он же посоветовал делать доры вручную, сказав, что проги это хня. И я б покорно ждал индексирования, если б яндекс вебмастер напротив моих добавленных сайтов не писал: Ваш сайт не проиндексирован (Индексирование сайта запрещено в robots.txt) Тогда я начал судорожно искать этот роботс и не обнаружил...1 день угробил на то что бы понять, что это такое и с чем его едят. После этого написал свой роботс, где открыл для индексирования все. В вебмастере ядекса есть такая функция анализ robots.txt назывется, там вводишь юрл сайта и тебе показывает, какой у него роботс. Мне показало что у меня все запрещено... Хоть я инетом знался месяц назад, но не настолько в этом вопросе тупой, потому был уверен, что мой робот, в котором все разрешено лежит в корне сайта, добавленный мною лично. Но... только сегодня полазил по факу юкоза и увидел 1 момент. На всех новосозданных сайтах автоматом стоит robots.txt в котором все запрещено и который убирается через месяц. Где он лежит - хз, может его невидимым сделали( в этом пока ничего не понимаю), несмотря на мой роботс, яндекс( и судя по всему остальные поисковики) всеравно не могут проиндексировать мои доры. Ну вот теперь вопрос, что мне со всем этим делать.
    Кому мой способ и мои вопросы покажутся ужасно тупыми, прошу понять, что мое пребывание в инете ограничивалось вконтакте, десятком форумов и сайтов и слова типа домен или фрихост для меня еще очень новы..и до конца непонятны). Вобщем прошу вас направить меня и помочь в этом нелегком деле)

10. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш приятель балбес,дорвеи не делаются руками, это верх ИДИОТИЗМА
    Для дорвея обычно роботс вобще не делают, он ему не нужен.
    robots.txt лежит в корневой папке.
    Ищется роботс так сайта/robots.txt
    Сомневаюсь,что они его ставят с запретом всего сайта.
    Читайте форум,здесь всё написано.

11. Эдди

Эдди Пользователь

Симпатии:
    0
    Тогда может скажете с чего мне начать? Или самому читать форум?

12. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Читать и задавать вопросы, другого не дано.

13. Эдди

Эдди Пользователь

Симпатии:
    0
    ясно. Насчет роботс:
    User-agent: *
    Disallow: /
    эти 2 строки в корне сайта означают, что все запрещено и именно их мне выдает яндекс, хотя у меня лежит
    User-agent: *
    Disallow:
    Что означает, что все открыто для индексирования.

14. Эдди

Эдди Пользователь

Симпатии:
    0
    и последний вопрос, что бы время зря не тратить...Я могу зарабатывать на дорвеях, если не вложу даже 1$ ? Тоесть я могу заняться этим на бесплатной основе? Даже если раскрутка до нормального дохода займет пол года

15. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Что Вы так привязались к этому robots.txt
    Или Вы решили заняться клоакингом, так это кажется называется?
    Терпение и труд -все перетрут! Почитайте на форуме разделы о дорвеях, там достаточно гужной инфы. Что не найдете -всегда можете спросить!

16. Эдди

Эдди Пользователь

Симпатии:
    0
    омг я нашел много чего, но почти ничего не понял)) например что такое буржнет? или фарма? или хрумер?

17. Эдди

Эдди Пользователь

Симпатии:
    0
    я понимаю, что это никому не нужно, но я лучше реально заплачу деньги, что бы мне разжевали каждый шаг с 0, но не как в случае с арбайтеном))

18. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Ого-го.
    1. Буржунет - это работа с буржуями. В основном подразумеваюся американцы.
    2. Фарма - это фармацефтически препараты, за которые Вам платят процент от продаж или за привлеченного клиента на сайт заказчика.
    3. Хрумер - универсальная спамилка.

19. Эдди

Эдди Пользователь

Симпатии:
    0
    СПАСИБО! Вот именно вопросы такого типа меня волнуют.. Как думаешь сколько бы я искал точное понятие всего этого в инете? все думают, что все это знают. Но если я никуда дальше регистрации на сайт, игрушек онлайн и торрентов никогда до начала прошлого месяца не залазил, откуда я могу знать все эти термины?

20. Эдди

Эдди Пользователь

Симпатии:
    0
    не хочу выглядеть нытиком, но я самообучаюсь уже недели 3) мозг кипит от кучи новых слов и гигабайт флуда на разных форумах и сайтах^^ Все серьезные ребята, которые уже гребут бабло, пинают меня как птенца из гнезда, типа, вали, живи своим умом)) И если в реальной жизни я так и делаю, то в инете это сложно) для меня по крайней мере)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...