Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Нужны ли хлебные крошки на сайте?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Natali, 20 сен 2017.

1. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    Нужны ли хлебные крошки на сайте? Суть моего вопроса могут понять не многие, а только те люди, которые активно занимаются разработкой сайтов, их оформлением и наполнением. Я тоже раньше вообще не понимала такого термина, как "хлебные крошки", применяемого к сайту, но сейчас уже более-менее обознанная в этих вопросах и даже могу рассуждать на такие темы.

Если вдруг кто-то не знает такого термина, как "хлебные крошки", то я попытаюсь доступно растолковать - это такой метод помощи в передвижении по сайту, который дает возможность понять в каком разделе и в какой теме вы находитесь.

То есть это такая строка, которая находится в шапке сайта и показывает ваши переходы по разделам и темам.

Так вот, мне хотелось бы узнать ваше мнение, нужны ли они, проще с ними путешествовать по сайту?

Звездочет нравится это.

2. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Кстати мне кажется это очень полезная тема. Я частенько читаю информацию а потом могу по ошибке закрыть вкладку, а где потом ее опять искать то? А так я хоть вижу в какой теме на форуме или разделе нахожусь и уже искать проще.

3. Lusil'

Lusil' Интересующийся

Симпатии:
    3
    Да, да и еще раз да. Могу полностью подписаться под каждым словом Джеймс Бонда. Ведь ничего плохого от них на сайте не будет. И я кстати у себя тоже их использую. Это как минимум удобство в использовании вашего сайта.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...