Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Нужны ли сервисы для бизнеса онлайн?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Malvina, 20 янв 2018.

1. Malvina

Malvina Пользователь

Симпатии:
    4
    Бизнес в онлайн режиме не такое уж и простое занятие для девушки, которая практически ничего в этом не смыслит. Но я стараюсь во всем разобраться и многое понять, чтобы была возможность управлять им и на этом зарабатывать.

Сейчас я только учусь всему и набиваю руку на сайте. Собственный бизнес ещё не создала, поэтому для начала хотелось бы узнать, есть ли что-то, что может помочь в создании и ведении бизнеса?

Нужны ли сервисы для бизнеса онлайн?

И если такие есть, то, что лучше выбрать, на что обращать основное внимание?

2. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Если и заниматься бизнесом онлайн, то точно не при помощи специальных сервисов. Уж лучше полагаться на свои знания и умения. А все эти сервисы созданы непонятно для кого и я даже не представляю чем они могут быть полезны.

3. Fergono

Fergono Пользователь

Симпатии:
    3
    Многие зарабатывают в интернете, даже если раньше не имели понятия, как это делать. В интернете можно найти много сервисов для ведения бизнеса, которые заменяют многих сотрудников, благодаря чему получается значительная экономия на штате сотрудников, а заработок при этом хороший.

4. Varinta

Varinta Пользователь

Симпатии:
    3
    Сервисы для ведения бизнеса онлайн направлены на то, чтобы работать в интернете и зарабатывать деньги, но при этом не нанимать большой штат сотрудников. Как по мне, то в современном мире это очень выгодно, так как платить не нужно никому заработную плату, но при этом ты можешь зарабатывать.

5. Lizbet111

Lizbet111 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Сервисы помогут с созданием бизнеса.

6. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Любые сервисы автоматизируют и облегчают работу. Если сделаете полезный сервис, то, конечно, нужен. Только не делайте то, чего уже в избытке.

7. Павел1990

Павел1990 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Если хотите увеличить продажи, то конечно да

8. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    Нужны, конечно, но сейчас многое уже есть, и написать что-то новое сложно. Хотя потребностей в решении тех или иных задач еще хватает, под которые и нужны сервисы, чтобы все это автоматизировать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...