Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Нужны ли seo плагины на сайте?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Frida, 15 янв 2018.

1. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    Обязательно ли нужно ставить seo плагины на сайт? Понимаю, что раз сео плагины такие популярные и могут положительно влиять на развитие сайта, то и мне без них просто не обойтись. Вот только разобраться в том, что такое эти сео плагины гораздо сложнее, чем я думала.

Как я поняла, это определенные настройки, позволяющие сделать сайт красиво оформленным и модным, благодаря чему на нем будет большое количество посетителей, и сайт будет раскручиваться.

Если это не так, то прошу растолковать мне, не понятливой, что такое сео плагины и нужны ли они на сайте?

2. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    Сео плагины и вправду влияют на развитие сайта и его актуальность среди пользователей. Вот только как их устанавливать на свой сайт, я так и не поняла, нанимала для этого специалиста, который мне все сделал как надо.

3. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Если ваша cms поддерживает meta поля, заголовки, дискрипшен, то плагины не нужны, а если не поддерживает, то необходимы для заполнения мета тегов, так как это влияет на продвижение сайта в поисковой выдачи.

4. Arnika

Arnika Пользователь

Симпатии:
    4
    На сколько я поняла,от сайта зависит то, нужен ли ему сео плагин. Ну а если в этом не разбираешься, то нужно пытаться его ставить, или лучше не обращать на это внимание?

5. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Если хотите, чтобы на сайт заходили пользователи, то на такие важные моменты, как мета теги, внимание нужно обращать в любом случае и делать обязательно, даже в первую очередь.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...