Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Нужны ли на сайте комментарии от фейсбука?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Georg, 28 авг 2017.

1. Georg

Georg Пользователь

Симпатии:
    3
    Знакомый планирует создать свой первый сайт, на котором будут выкладываться обзоры различных товаров. Пока что опыта по этому делу у него маловато, поэтому он недавно и пришел за советом ко мне по поводу того, нужны ли на сайте комментарии от фейсбука, или можно просто обойтись обычной регистрацией и комментированием инкогнито или поставить комментарии от контакта

Мне, конечно, кажется, что можно добавить все социальные сети для добавления комментариев, так как пользователям обычно так проще. Но вот друг пока что сомневается, аргументируя это тем, что люди не захотят, чтобы их странички могли просматривать, и будут стесняться оставлять комментарии через фейсбук.

Вот поэтому у меня возник вопрос к посетителям форума - нужны ли на сайте комментарии от фейсбука? Какое ваше мнение.

Gandis нравится это.
  2. Руслан

Руслан Пользователь

Симпатии:
    3
    Лично мне кажется что удобно когда можно оставить отзыв о товаре или услуге на сайте когда предоставлен выбор из соц сетей. Я как вспомню что ранее требовалась регистрация, подтверждение почты. Так что в конце концов уж и писать ничего не хотелось.

3. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    6
    Если на вашем сайте есть ЦА из фейсбука, то можете поставить, если нет, то ставить смысла нет. А в целом, когда будет трафик на сайте, поставьте на недельку и посмотрите будут ли люди писать или нет. Установить комментарии от соц.сетей не сложно.

4. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    От соцсетей люди больше комментариев оставляют, чем под своим именем. Ведь так намного проще - просто зашел через соц сеть и оставил необходимый коммент и не нужно регистрироваться, не надо тратить на весь этот процесс время. Лично я всегда через соцсети комментирую и через фейсбук в том числе.

5. Dimetra

Dimetra Пользователь

Симпатии:
    3
    Для начала можно и не делать комментирование от социальных сетей, а уже позже, когда появятся пользователи, можно будет и добавить данную функцию. на сколько я поняла, это не сложно сделать. А можно на некоторое время её добавить, а при ненадобности убрать.

6. Валентина

Валентина Интересующийся

Симпатии:
    3
    Если честно, то я не совсем понимаю для чего вообще делать все эти телодвижения. Один раз поставил и все, зачем скрывать, потом заново ставить. Лично мне кажется что это просто глупости получаются.

7. margo

margo Пользователь

Симпатии:
    3
    Не всем удобно оставлять комментарии с социальных страничек, а вот некоторым наоборот так более удобно комментировать. Можно проверить, каких посетителей у вас на сайте будет больше, добавив комментирование от фейсбука на определенный период и проследив за тем сколько напишут.

8. Farrat

Farrat Пользователь

Симпатии:
    3
    По началу можно обойтись стандартным полем для комментирования, не обязательно для этого завлекать социальные сети. Уже потом, когда хоть немного раскрутитесь, можно будет добавить комментарии от фейсбука или одноклассников.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...