Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Нужно ли ставить кнопки поделиться на сайт?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Милана, 13 сен 2017.

1. Милана

Милана Интересующийся

Симпатии:
    3
    Всем привет. Сегодня я к вам с одним интересующим меня моментом. У меня с сестренкой один на двоих создан сайт. Периодически-то я, то она занимаемся его заполнением. И вот она решила, что нужно немного подкорректировать его, и убрать кнопки поделиться.

Я, например против, так как считаю, что если таким образом будут делиться в соц. сетях понравившейся им информации у нас на сайте, по сути, должна, хоть немного, но все же расти посещаемость.

Или я не права? Просто я уже пару часов как говорится "с пеной у рта" доказываю ей свою правоту и провожу доводы, но она меня абсолютно не слушает и стоит на своем. Как ее переубедить?

Альпочино нравится это.
  2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Однозначно посещаемость сайта будет расти при таком подходе.

Практически все пользуются разными социальными сетями и если для пользователя будет возможность поделиться полезной информацией то посещаемость будет динамически повышаться!

3. Матвей

Матвей Пользователь

Симпатии:
    3
    Конечно такая кнопка нужна и правильно делаете, что стоите на своем. Мне кажется это и так понятно просто логически что никакого отрицательного момента тут не будет. А ей скорее всего нужно просто дорасти до таких вещей как сайт чтоб не делать глупостей.

4. Мирон

Мирон Пользователь

Симпатии:
    3
    По сути она только будет положительно влиять на переходы к Вам на сайт. Я если честно пока не встречал отрицательных отзывов по поводу кнопки поделиться. Так что однозначно она нужна.

5. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Я не понимаю, а что вообще плохого может произойти если ее поставят. Я вот к примеру у себя на сайте буду их ставить обязательно так как дополнительные переходы очень даже не помешают.

6. Mirpul

Mirpul Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне вот эта функция на многих сайтах очень даже нравится, так как прочитав что-то интересное для себя, я могу еще и себе на страничку добавить эту информацию. Так что я Вас полностью поддерживаю.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...