Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Нужно ли проверять частотность ключевых слов для дорвея?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Dorvei, 2 ноя 2017.

1. Dorvei

Dorvei Пользователь

Симпатии:
    0
    Я спарсил ключевые слова на определенную тематику. На одном форуме вычитал, что нужно проверить частотность ключевых слов в кавычках. Как это сделать через словоеб? Нужно ли ли проверять частотность у ключевых слов для дорвея?

2. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Для чего проверять частотность?

3. Dorvei

Dorvei Пользователь

Симпатии:
    0
    Перепутал, нужно проверить на кол-во запросов!

4. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Для чегоооооооооооооо? На доры? На доры - *****. Не читай идиотов.

5. Dorvei

Dorvei Пользователь

Симпатии:
    0
    Мда... На одном форуме пишут одно, на другом другое.

6. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Не читайте до обеда советских газет. Пробуй так и сяк. Потом определишься кому верить.

7. Felix345

Felix345 Пользователь

Симпатии:
    0
    Чекать кеи, это извращение. Это надо делать для мфа, белых сайтов, серых, рыжих голубых. Если будешь делать дорвеи, а их надо делать массово, ключи стоит читстить только от ДП, зоо, и других запрещенных тем, в принципе и все.
    Возможно конечно прочекать лям кеев, из них может выберется 10 тысяч, сделаешь 20 доров и ключи кончаться)

8. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну какбэ если чекать хитро то смысл есть. Главное по KEI или как там эту хуиту впариваимую лохам звать.

9. Felix345

Felix345 Пользователь

Симпатии:
    0
    если чекать ключи, их останется мало, смысл есть, только если их грамотно обработать, не буду говорить как именно это можно сделать, но новичкам по моему смысла все таки нет.

10. aedesign

aedesign Пользователь

Симпатии:
    0
    Как это нет смысла? Если новичек напарсит ВЧ кеев и сляпает дор, он никогда не попадет в топ, и трафа с этого дора не будет.
    По нч кеям запросам легче выйти в топ.

11. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    В букварь по поводу количества ВЧ.

Если знаешь тему как обработать - пиши статью))) Мож бабла заработаешь, у нас статьи годные оплачиваются

Хотете тему по очистке кеев от говна спалю? За пару годных фридоменов под яшку в личку Серьезно - простое решение как кучу говна из больших файлов с кеями мочить

12. Felix345

Felix345 Пользователь

Симпатии:
    0
    что за глупость) ВЧ можно и не парсить, и вч запросов мало, 98% кеев это сч и нч, но большинство конечно низкочастотные. Где интересно новичек возьмет херову тучу хороших прокси, чтобы прочекать на kei те же 500к ключей? Ты сам пробовал это сделать? Плюс к этому еще софт нужен, но софт купить не проблема в принципе.

13. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Паблик ресов хватит на такое количество. В темку чекпарамса глянь, там разраб приводил чет под сотню лямов прочеканного, но это не с паблика Там софтина зверь ппц. Лучше массовой чекалки не видел. Пару сотен строк на 4-5 параметров за вечер чекает.

14. pumpasfjk3

pumpasfjk3 Пользователь

Симпатии:
    0
    Блин а ведь я извращенец получается... Кеи то чекаю
    Кроме аргументов мало кеев есть еще что-то а то реально он не впечатляет и не может остановить меня от чека) Много кеев это хорошо но когда по ним запросов в месяц 0 что по точному вхождению что нет... ТО зачем их лепить тем самым делая много ненужной работы?

15. aedesign

aedesign Пользователь

Симпатии:
    0
    Букварь не букварь, это да, я конечно еще зеленый в этой теме. НО.
    По первухе я лепил доры из таго что била (в плане кеев), но посмотрев стату через некоторое время, я видел лишь переходы по нч кееям, по сч их было не много, а по вч небыло совсем. Отсюда вопрос, нахрена мне вообще нужны вч запросы в моей тематике, если трафа с них нет, а место на хосте они занимают, ведь можно заменить их пагами с нч ключами и иметь хоть какой-то траф с них.
    Если я рассуждаю не так, наставте на путь истиный!

16. Felix345

Felix345 Пользователь

Симпатии:
    0
    хз, я сейчас базы для хрума собираю, из паблик прокси почти все в бане у гугла, поэтому нашел другой способ парсинга, в сутки под лям ссылок спокойно должен тянуть)
    Чекпарамс знаю, адская прога должна быть, не спорю. Там плата еще помесячная, не помню сколько.
    да ты извращенец
    повторяю, не парсь вч если они тебе не нужны, в чем проблема?) А сч если способен их запихнуть на первую страницу выдачи, то смысл в них есть.

17. Dorvei

Dorvei Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот еще такой вопрос. Я нашел дорвей на такую же тематику, что и мои будущие дорвеи. Что будет лучше, спарсить кеи или стырить с дора который я нашел?

18. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    и то и другое объеденить кеи
    многа кеев не бывает

19. Dorvei

Dorvei Пользователь

Симпатии:
    0
    Еще один вопрос. Как посмотреть какие позиции занимает дорвей, если он расположен на ломе?

20. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Я завтра начну таких умников банить

Ну чекай. Доберешься до тематик с 100-300к кеев и объемами от 500к паг в сутки, задумаешься. К тематикам с меньшим количеством кеев это тоже относится. Тем более что по точному кею ищут редко по НЧ.

не путай мокрое с полезным.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...