Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Нужно ли покупать ссылки для сайта?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Palma, 24 сен 2017.

1. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    В связи с тем, что я планирую создавать свой собственный сайт, у меня возникает очень много вопросов, связанных со всем этим процессом. На одни вопросы я могу найти ответы, а на другие не получается, как не пытаюсь.

Вот, к примеру, с вопросом комментирования я немного разобралась, но теперь возникли ещё вопросы, на которые я хочу найти ответы. Одним из таких вопросов является то, нужно ли покупать ссылки для сайта?

И для чего использовать эти самые ссылки?

И если вот нужна основная ссылка на сайт, то нужно ли за нее платить какие-то деньги, или она просто оформляется во время создания самого сайта.

Буду очень благодарна, если кто-то мне поможет со всем этим разобраться.

2. Admiral

Admiral Пользователь

Симпатии:
    4
    Ссылки, которые вы покупаете, это будут те же рекомендации на сайт. То есть, Вы рекламируете и Вас рекламируют. И, между прочим, поисковики отдают предпочтение именно сайтам, на которые продаются ссылки, так что покупать, пожалуй, стоит.

3. Rusalka

Rusalka Пользователь

Симпатии:
    3
    А где эти ссылки можно покупать? Если вот, к примеру, хочешь, чтобы твой сайт порекламировали, то куда обращаться? Что для этого делать? А то я тоже об этом задумываюсь, но не могу пока понять что к чему, так что пока нахожусь на этапе изучения этого вопроса.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...