Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Нужно ли покупать ссылки для сайта?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Palma, 24 сен 2017.

1. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    В связи с тем, что я планирую создавать свой собственный сайт, у меня возникает очень много вопросов, связанных со всем этим процессом. На одни вопросы я могу найти ответы, а на другие не получается, как не пытаюсь.

Вот, к примеру, с вопросом комментирования я немного разобралась, но теперь возникли ещё вопросы, на которые я хочу найти ответы. Одним из таких вопросов является то, нужно ли покупать ссылки для сайта?

И для чего использовать эти самые ссылки?

И если вот нужна основная ссылка на сайт, то нужно ли за нее платить какие-то деньги, или она просто оформляется во время создания самого сайта.

Буду очень благодарна, если кто-то мне поможет со всем этим разобраться.

2. Admiral

Admiral Пользователь

Симпатии:
    4
    Ссылки, которые вы покупаете, это будут те же рекомендации на сайт. То есть, Вы рекламируете и Вас рекламируют. И, между прочим, поисковики отдают предпочтение именно сайтам, на которые продаются ссылки, так что покупать, пожалуй, стоит.

3. Rusalka

Rusalka Пользователь

Симпатии:
    3
    А где эти ссылки можно покупать? Если вот, к примеру, хочешь, чтобы твой сайт порекламировали, то куда обращаться? Что для этого делать? А то я тоже об этом задумываюсь, но не могу пока понять что к чему, так что пока нахожусь на этапе изучения этого вопроса.

4. rsiromskiu

rsiromskiu Интересующийся

Симпатии:
    0
    Без ссылок на сайт продвижение невозможно. Для начала можно пройтись по бесплатным площадкам, но качественных бесплатных площадок практически не осталось. По купленным ссылкам, то они также не всегда качественные. Все ссылки стоит проверять на checktrust

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...