Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Нужно ли для сайта заказывать прогоны?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Romanika, 9 сен 2017.

1. Romanika

Romanika Пользователь

Симпатии:
    5
    Я здесь уже задала много вопросов по поводу раскрутки сайтов, но есть ещё очень много проблем, которые меня интересуют и поэтому я еще, немного поспрашиваю. Вот если есть уже готовый сайт, который остается, только лишь раскрутить, как можно организовать его скорейшую активную работу, чтобы он уже начал приносить доход?

Что для этого можно предпринять и нужно ли для сайта заказывать прогоны?

И больше всего меня интересует то, как эти прогоны влияют на дальнейшую работу сайта, не будет ли от этого хуже?

А то слышала, что некоторые предпринимают такие шаги, но как они отображаются на работе сайта не знаю. Не хотелось бы сделать ещё хуже, чем есть на самом деле. Работают ли прогоны по профилям?

2. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    Прогоны для сайта наоборот нужны для того, чтобы была возможность быстрее раскрутить сайт. Подробностей я не знаю, но могу предположить, что прогоны негатива для сайта точно не сделают, раз их так часто и много используют, а наоборот, только увеличат посещаемость.

3. Valkiria

Valkiria Пользователь

Симпатии:
    4
    А вот я даже не знаю что это такое и с чем его едят. Но если прогоны нужны для раскрутки сайта, то в этом нету ничего плохого, вот только если их правильно применять, как-то завуалированно, что ли. А вот в открытую могут быть последствия. но это мое мнение, а наверняка я не знаю.

4. Артем

Артем Пользователь

Симпатии:
    5
    Я отдалено слышал про это, но пока что сам не сталкивался. как говорится пока мой сайт еще в процессе, но я постоянно штудирую информацию а поисках полезных советов. Так что послушаю кто что сможет сказать по этому поводу.

5. Кирилл

Кирилл Пользователь

Симпатии:
    3
    Я считаю, что если с данным сайтом периодически заниматься и есть цель получать с него прибыль в итоге, то прогоны совсем не помешают. Но я конечно не мастер в этом деле, а так пока что еще учусь, так что тоже послушаю кто что скажет.

6. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот тоже думаю, что прогоны в любом случае не будут лишними и могут пригодится. Так что отказываться от них не нужно. А особенно это будет актуально в том случае, если сайт медленно раскручивается и не приносит прибыль. А чтобы сайт не загнулся полностью, прогоны помогут точно.

7. Yaroslav Li

Yaroslav Li Интересующийся

Симпатии:
    1
    Только позже! Лучше купить вечные ссылки, они дороже, но выхлоп лучше.

Симбад нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...