Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Нужна ли мультиязычность на сайте?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Danelia, 21 дек 2017.

1. Danelia

Danelia Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот тоже, как и множество других пользователей интернета, всерьез задумалась о создании собственного сайта, где можно будет выкладывать интересную и актуальную информацию на данное время (возможно о новинках науки) и ещё, в придачу, деньги на этом зарабатывать.

Только вот я хотела бы сделать нечто такое интересное, что точно смогло бы заинтересовать пользователей.

Как вариант рассматриваю создание мультиязычного сайта, чтобы люди с разных стран имели возможность его посещать.

Тем самым я смогу увеличить контингент пользователей и больше заработать.

Только вот подскажите, оправдает ли это все мои старания?

Да и вообще, нужна ли мультиязычность на сайте?

2. Marmari

Marmari Пользователь

Симпатии:
    3
    Мультиязычность на сайте актуальна в том случае, если сайт действительно может оказаться полезным для многих пользователей из разных стран. Тогда без этой функции никак не обойтись и так или иначе данное требование нужно будет учитывать.

3. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    Могу сказать так - мультиязычность и не такая уж необходимость и не плохой вариант одновременно. Если есть в этом определенная необходимость, то без этого просто не обойтись, а если это не сильно нужно, то и не нужно чего-то эдакого придумывать.

4. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно попробовать создать мультиязычность на сайте, но если он будет ориентирован больше на пользователей нашей страны, то в этом нет никакого смысла и мультиязычность может просто себя не оправдать.

5. Vargus

Vargus Пользователь

Симпатии:
    3
    Вряд ли обычному среднестатистическому сайту понадобиться мультиязычность. Разве что этот сайт будет как-то связан с иностранными посетителями. И то, не могу точно сказать, будет ли он актуальным.

6. Karlos

Karlos Пользователь

Симпатии:
    3
    Для русского сайта вряд ли мультиязычность будет актуальной, поэтому можно не париться ещё и по этому поводу во время создания сайта. Можно просто сделать его русскоязычным.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...