Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Нужен ли тиц сайту?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Teodor, 15 сен 2017.

1. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    Задумался и я над созданием собственного сайта, тем более что в современном мире это уже и не так сложно сделать. А если сам с подсказками не справлюсь, то тогда либо найму специалиста, который мне поможет все правильно организовать, либо применю специальную программу по созданию сайта.

Хотя, мне кажется, что желательно сайт создавать в ручном режиме, тогда и проблем в его оформлении не будет возникать и хоть будет понятно, что и к чему должно быть.

Поэтому пока что я сам подготавливаюсь к этому делу и изучаю все волнующие меня вопросы и то, что обязательно должно быть учтено при создании сайта.

Основная проблема, которая меня волнует - это нужен ли тиц сайту?

И может ли сайт нормально работать без тематического индекса цитирования?

2. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    Тематический индекс цитирования сайту необходим, так как именно по нему можно понять, на сколько популярным является ваш сайт среди пользователей и посетителей. Он может указать на то, сколько копирований ссылок произошло и кто что взял с самого сайта.

3. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Без ТИЦ сложно обойтись, но вот как его наработать для сайта - не знаю. Попробуйте такую информацию поискать в интернете, должно быть что-то, что облегчит вам это задание. И здесь на форуме уже была тема о ТИЦ.

4. Barbara

Barbara Пользователь

Симпатии:
    3
    Сайт может работать и без тематического индекса цитирования, но основной вопрос состоит в том, как такой сайт будет работать. Мне почему-то кажется, что без тиц он не будет в первых строчках поисковика.

5. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    Так сейчас ТИЦ поднять не трудно, стоит сделать пару прогонов по профилям и готово. Вопрос в другом, через сколько Яндекс учтет ссылки и обновит ТИЦ, обычно, 1-2 АП ТИЦ и все обновляется и учитывается.

А нужен он или нет(ТИЦ) то тут разные мнения, кто-то говорит нужен, а кто-то говорит нет, так как не влияет на позиции.

Я думаю нужен, так как это один и позумерок Яндекса, а если он есть, значит он учитывается.

6. Alicia

Alicia Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот только пытаюсь разобраться во всех этих вопросах и в частности изучаю необходимость ТИЦ. Мне кажется, что без него будет сложно раскручивать сайт, так как нужен хотя бы какой-то стар в виде прокрутки ТИЦ.

7. oldbim

oldbim Интересующийся

Симпатии:
    0
    ТИЦ нужен, больше тиц, больше у ПС доверия к сайту, соответственно и ранжирование выше.

8. Alex66

Alex66 Интересующийся

Симпатии:
    2
    Есть разные мнения относительно ТИЦ. Причем, даже весьма диаметральные. Кто-то считает, что это пузомерка, которая отображает лишь то насколько часто на сайт ссылаются с других схожей тематики ресурсов. Хотя бывает, что Яндекс ошибается с тематикой сайта... Большую роль высокий тиц играет у сайтов, для которых очень важна выгодная продажа ссылок.

9. Sergey_S

Sergey_S Пользователь

Симпатии:
    4
    Наверняка вскоре тИЦ отменят, как и PR у Гугла в свое время.
    Точнее - не отменят, а не будут использовать вИЦ, который нигде не отображается, т.е. простым смертным этот параметр не доступен, к сожалению ((

10. Бармалей

Бармалей Пользователь

Симпатии:
    3
    У нормальный сайтов у всех практически присутствует ТИЦ, и многие при подборе площадок этот параметр тоже смотрят. Думаю, что минимальный тиц у сайта все же должен быть.

11. Monika

Monika Пользователь

Симпатии:
    3
    Так как параметр ТИЦ давно уже не обновлялся, считаю его бесполезным. Апдейта в этом году еще не было да и навряд ли уже и будет, исчезнет скорее всего, как в гугл PR.

12. Трофим

Трофим Интересующийся

Симпатии:
    0
    Вы уверены, что без ТИЦ ПС увидят ваш сайт?

13. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    А каким образом тиц влияет на индексацию сайта в поисковых системах?
    Тиц не влияет на выдачу никаким образом.

14. Monika

Monika Пользователь

Симпатии:
    3
    А как же новые сайты, которые вебмастера создали в этом году и успешно их продвигают:)? Ведь апдейта ТИЦ не было в 2018.

Бармалей нравится это.
  15. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    Уже не нужен, Яндекс сменил позумерку, был ТИЦ, стал ИКС.:)

16. Monika

Monika Пользователь

Симпатии:
    3
    Интересно, чем отличаются параметры, как ИКС будет влиять на ранжирование? Просмотрела свои сайты в вебмастере, практично на всех - 20.

17. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    На ранжирование влиять не будет, а параметр отличается по многим факторам, считается трафик с яндекса, аудитория, скорее всего ссылки, а в целом еще не все параметры ясны, по каким икс определяется. Так как на многих коммерческих сайтах икс 20-30. А на информационниках икс выше.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...