Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Нужен ли тиц сайту?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Teodor, 15 сен 2017.

1. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    Задумался и я над созданием собственного сайта, тем более что в современном мире это уже и не так сложно сделать. А если сам с подсказками не справлюсь, то тогда либо найму специалиста, который мне поможет все правильно организовать, либо применю специальную программу по созданию сайта.

Хотя, мне кажется, что желательно сайт создавать в ручном режиме, тогда и проблем в его оформлении не будет возникать и хоть будет понятно, что и к чему должно быть.

Поэтому пока что я сам подготавливаюсь к этому делу и изучаю все волнующие меня вопросы и то, что обязательно должно быть учтено при создании сайта.

Основная проблема, которая меня волнует - это нужен ли тиц сайту?

И может ли сайт нормально работать без тематического индекса цитирования?

2. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    Тематический индекс цитирования сайту необходим, так как именно по нему можно понять, на сколько популярным является ваш сайт среди пользователей и посетителей. Он может указать на то, сколько копирований ссылок произошло и кто что взял с самого сайта.

3. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Без ТИЦ сложно обойтись, но вот как его наработать для сайта - не знаю. Попробуйте такую информацию поискать в интернете, должно быть что-то, что облегчит вам это задание. И здесь на форуме уже была тема о ТИЦ.

4. Barbara

Barbara Пользователь

Симпатии:
    3
    Сайт может работать и без тематического индекса цитирования, но основной вопрос состоит в том, как такой сайт будет работать. Мне почему-то кажется, что без тиц он не будет в первых строчках поисковика.

5. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    6
    Так сейчас ТИЦ поднять не трудно, стоит сделать пару прогонов по профилям и готово. Вопрос в другом, через сколько Яндекс учтет ссылки и обновит ТИЦ, обычно, 1-2 АП ТИЦ и все обновляется и учитывается.

А нужен он или нет(ТИЦ) то тут разные мнения, кто-то говорит нужен, а кто-то говорит нет, так как не влияет на позиции.

Я думаю нужен, так как это один и позумерок Яндекса, а если он есть, значит он учитывается.

6. Alicia

Alicia Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я вот только пытаюсь разобраться во всех этих вопросах и в частности изучаю необходимость ТИЦ. Мне кажется, что без него будет сложно раскручивать сайт, так как нужен хотя бы какой-то стар в виде прокрутки ТИЦ.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...