Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Нужен ли на сайте уникальный дизайн или можно шаблон?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Aleksandr, 24 авг 2017.

1. Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Симпатии:
    3
    Хочу еще узнать мнение форумчан по поводу того как лучше сделать. Нужен ли на сайте уникальный дизайн или можно стандартный шаблон? Дело опять-таки в финансовом вопросе. Просто изначально когда с другом начали просчитывать возможные затраты на все это дело в незапланированные расходы отложили одну сумму.

Но вот уже становится ясно, что ее уже не остается. Тогда начали раздумывать по поводу того где можно попробовать сэкономить.

уникальный-дизайн-или-шаблон.jpg

Так и появилась идея сократить расходы на создание сайта с уникальным дизайном, а использовать шаблон. Сильно ли мы от этого можем проиграть? И вообще хочу слышать Ваше мнение по этому поводу.

Альпочино нравится это.

2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Уникальный дизайн всегда более интересный для пользователей чем стандартный.

Но все уникальное требует солидных временных и финансовых затрат.

Нужно самому определяться, но надо помнить ,что качественный контент важнее дизайна!

3. Tatisa

Tatisa Пользователь

Симпатии:
    3
    Пока что можно обойтись и без уникального дизайна, но рано или поздно его лучше все-таки сделать, потому что таким образом будет возможность завлечь большую аудиторию пользователей. Но даже с суперским дизайном не стоит забывать о смысле и информативности сайта.

4. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Если вы уже бренд и о вас знают, то можно уникальный, а если нет, то не стоит тратиться на уникальный дизайн. Сейчас готовых шаблонов конструкторов море, с помощью которых можно построить разную структуру и сайт вполне будет уникальный. Да и по деньгам выгоднее, возьмите готовый дизайн и переделайте под себя, если ваш сайт будет пользоваться популярностью, потом уже можно будет сделать что-то уникальное с нуля.

Но на начальном этапе я бы не тратил кучу денег, смысла нет.

Gandis нравится это.
  5. Miroslava

Miroslava Пользователь

Симпатии:
    3
    Уникальный дизайн гарантированно привлечет внимание посетителей. А вот стандартный может наоборот отпугнуть. По себе знаю, что лучше находится на сайте, где приятное оформление и со вкусом, а не стандартное, которое отталкивает.

6. Daniel'

Daniel' Пользователь

Симпатии:
    3
    Я соглашусь, что если денег уже впритык, то для начала лучше не брать уникальное оформление. Лучше шаблон, а потом при раскрутке сделать его уникальным. Кстати я заметил, что очень много сайтов где смотрят фильмы онлайн сделаны как под копирку и отличаются только названием ну и наполнением.

7. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    По началу, когда сайт только создан, можно обойтись и стандартным шаблоном, а вот потом, когда начнёте его раскрутку, я бы посоветовала сделать оформление уникальным, чтобы сайт мог запомниться, остаться в памяти. Пусть это будет не дешево, но даст возможность больше раскрутить сайт.

8. Farrat

Farrat Пользователь

Симпатии:
    3
    Уникальный дизайн получится дороже, но прибавит сайту оригинальности. А вот стандартный может наоборот сделать сайт серым и незаметным. Поэтому если планируете зарабатывать на этом сайте, то придется потратиться на его раскрутку и оформление.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...