Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Ниша для файлового трафика?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем sommop, 2 окт 2017.

1. sommop

sommop Пользователь

Симпатии:
    0
    Нету опыта работа в этой теме. Поэтому спрошу у тех , у кого есть. Нужна такая тематика файлов , где можно будет получить много трафика без особых напрягов. Я так понимаю, что это те темы, в которых никто не захочет платить за скачку. На смс, подписки лить не собираюсь, на всякую чернуху тоже. Нужно совсем для другого. Я даже деньги прямо с такого трафа не собираюсь получать. И конкурентом я вам врят ли буду.Так что если кто-то пробовал какую-то тематику и получал много трафика, а конверт был нулевой, прошу такие здесь спалить. Нужна ниша для файлового трафика, но без конверта?

2. fixx

fixx Пользователь

Симпатии:
    0
    дрова, библитотеки, фильмы, игры. Выбирай. Везде много трафа и нулевой конверт. Ну, может исключение составят дрова, если лить на инсталлы. Это и есть цель добычи этого трафа?

3. sommop

sommop Пользователь

Симпатии:
    0
    Нет, не инсталлы. Я же написал что никакой чернухи. Метод конвертации можно сказать абсолютно нестандартный и более менее белый, по крайней мере откровенного нарушения закона нет. Спалил бы тут, да боюсь люди с трафом набегут и убьют за неделю. Можешь написать поконкретней тематики? Фильмы и игры мне не очень подойдут так как там с размером файла не угадаешь, а нужна естественность. Вот например есть тематика кряки/кейгены. Там можно поставить на всё 1 мб и будет нормально. Но эта тематика конкурентная и довольно хорошо монетизируется , а значит трафа там много не добудешь. Драйверы мне бы подошли , но там примерно таже ситуация.Пока остановился на аудиокнигах/просто электронных книгах. Как по твоему, для моих целей подойдёт?

4. MaxNet

MaxNet Пользователь

Симпатии:
    0
    инасталлы не обязательно чернуха.Например есть партнерки которые внедряют инсталл майлбара и прочей шляпы.Есть за оплату инсталла тулбара,и это не чернуха.

5. sydoow

sydoow Пользователь

Симпатии:
    0
    Речь про вэбасм или зиппро чтоли?

6. sommop

sommop Пользователь

Симпатии:
    0
    Мо быть, просто я со времён тк воспринимаю все инсталлы как нелегальщину, связанную с фейковыми антивирусами и прочим.

Нет, нет и ещё раз нет. Скажу больше - пользователь даже не будет платить ни копейки денег. Оплата будет происходить другим образом. И давайте по теме, а не играть в угадалки.

7. MaxNet

MaxNet Пользователь

Симпатии:
    0
    тогда я не понимаю что тебе нужно,поставь адсент или ядирект какой нить раз белуха нужна.

8. Rett

Rett Пользователь

Симпатии:
    0
    бот нет небось)))и продавать доступ)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...