Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Не могу создавать новую тему на форуме?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Маэстро, 22 июл 2017.

1. Маэстро

Маэстро Moderator

Симпатии:
    27
    Здравствуйте, %username%!

На форуме для новых пользователей действует незначительное ограничение на создание тем в основных разделах, дабы оградить форум от рекламных стартпостов.

Новый пользователь может писать сообщения во всех разделах, но без возможности создания темы в основных разделах.

Если вы только что зарегистрировались и вам нужна срочная помощь, создавайте тему в разделе для новичков https://seorunet.com/forums/razdel-dlja-novichkov.13/

На данный раздел ограничений на создание тем нет.

Ограничения снимаются после набора 5 защитанных сообщений. По достижении этого порога, с пользователя снимаются ограничение на создание новых тем в основных разделах.

Если остались вопросы, пишите в данной теме.

2. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    У меня уже есть 5 сообщений, почему у меня еще нет возможности создавать темы?

3. Маэстро

Маэстро Moderator

Симпатии:
    27
    Нужно просто немного подождать, пока обновится кеш и сменится статус.
    P.s Сейчас у вас уже все хорошо.

4. Rodeo

Rodeo Пользователь

Симпатии:
    3
    Думаю на молодом и перспективном ресурсе ограничения не нужны.

Вот когда трафик будет несколько тысяч пользователей в сутки и модераторам сложно будет все контролировать, тогда можно вводить и некоторые запреты.

5. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Ограничения нужны, сам на себе уже испытал, когда автоматически спамят (вернее пытались).

Конечно, руками можно все обойти, но руками врядли кто будет спамить, а от спамсофта такие элементарные ограничения помогают.

А для пользователя это и не ограничения, так как при желании всегда есть возможность создать тему в разделе для новичков.

6. Rodeo

Rodeo Пользователь

Симпатии:
    3
    Да, согласен без небольших лимитов и ограничений боты заспамливают ресурс.
    5 сообщений вполне рациональный лимит, который живому человеку пройти не трудно.
    Спасибо администрации за познавеиельный форум.

7. alexstr

alexstr Интересующийся

Симпатии:
    0
    Мне тоже создание темы не доступно

8. Маэстро

Маэстро Moderator

Симпатии:
    27
    В разделе для новичков создание темы доступно всем. В других разделах нет возможности создать тему, так как установлены ограничения.

Для ботов такие ограничения на разделы, работают неплохо. Так как регистрируются автоматом, но не находят кнопку создать тему.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...