Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Не индексируется дорвей, что делать?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем German, 31 окт 2017.

1. Raptor

Raptor Пользователь

Симпатии:
    0
    Это в гугле? А кеи для поиска любые или тематические подбираешь?

2. AlexBO

AlexBO Пользователь

Симпатии:
    0
    конечно по теме с главной страницы С внутряка не тестил, но можете тестануть и рассказать - но с главной пару дней хватает для сата. Для дора, думаю можно попробовать со всех страниц позапрашивать с кеями. но Escander сказал, что не помогает дорам поиск форма.
    А форма - не т обе сразу на сате друг за другом - вверху яша, за ней гоша. И запрос и туда и туда идет.

3. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Я по 10 раз не искал. Раза три максимум единоразово вбивал для парочки доров давным-давно, не вылезли. Да и сейчас заморачиваться не буду. В адурилку кинул пачку и дело с концом.

4. Raptor

Raptor Пользователь

Симпатии:
    0
    Могут быть фильтры на аддурилку при добавлении множества страниц с одного сайта. Если добавлять при помощи эмулятора браузера, то думаю санкций не следует. Возможно, прибавляются дополнительные критерии анализа, но когда дор правильно сделан, он их проходит.

5. IBlackPraktik

IBlackPraktik Пользователь

Симпатии:
    0
    после аддурилки проиндексились в яше говонодоры.
    при чем в чем то даже лудше чем я ставил ссылки с ЖЖ. после индексации ничего не отваливалось и опять не валливалось. как вошло так и осталось. Если под яшу так не уверен что стоит что-то мудрить))

6. AlexBO

AlexBO Пользователь

Симпатии:
    0
    Это хорошо, а то я уже начал искать методы какие нить. Будем как обычно тогда работать с дорами.

7. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    А зачем добавлять кучу страниц одного сайта? Тут на антикапче разоришься. И с одной вылезет.

8. AlexBO

AlexBO Пользователь

Симпатии:
    0
    а как же тут всякие эксперименты (даже тут по моему читал на форуме) - после аддурилки - очень большой процент вылета доров. Или это все кривые руки тестеров?

9. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    А где тут писали про вылеты именно после адурилки?

10. Raptor

Raptor Пользователь

Симпатии:
    0
    Когда страницы расположены далеко от главной, ускоряет их индексацию, но это для сателлитов (чтобы быстрее ссылки начали продаваться) или белых актуально.

11. AlexBO

AlexBO Пользователь

Симпатии:
    0
    Возможно и не здесь, мож на другом форуме видел пост. Там такой пост эксперимент был - чел создал что то около 30 доров на разных движках и запостил часть из них через аддурилку, а часть ссылками (половину на одном движке так, другую так) так у него по итогу - почти все на всех движках которые через аддурилку добавил - вылетели. А большая часть по ссылкам осталась в выдаче.
    Так вот я и думаю - раз вы говорите что живут нормально - чел просто с кривыми руками был и говнодоры сделал? (какое интересное слово говнодоры - куда уже хуже доров то )

12. AlexBO

AlexBO Пользователь

Симпатии:
    0
    истину глаголеш
    Мас адд всегда помогает нормальным сатам в глубине побыстрее проиндексится плюс как я писал поиск еще почекать пару дней и с главной и ок.

13. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Хороший дор - это искусство) А человека того мне жаль. Пойдет на завод) Адурилка для яшки самое то. Бот приходит, санкций никаких не замечал. Добавлял по несколько сотен бывало за раз с одного айпи.

14. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    Если это сат, значит он сделан для продажи ссылок.
    Если сат сделан для продажи ссылок, значит все ссылки третьего уровня(за счет того, что на главной стоят ссылки на html карты сайта, разбитые по 200-250 линков на штуку).
    Я когда занимался, по крайней мере так все было
    Если все ссылки третьего и второго уровня то нах этот геморой?
    Если объемы большие, то как Ескандер писал, это можно озолотить индусов и самому разориться на капче))

15. IBlackPraktik

IBlackPraktik Пользователь

Симпатии:
    0
    я слышал другйо миф.
    если добавлять в аддурилку с одного ип - то доры вылетят сразу всей пчкой...
    как по мне бред. но я пачками не добавлял)))

16. AlexBO

AlexBO Пользователь

Симпатии:
    0
    ну сат отличается от дора, там категорий гораздо меньше, а только их и нужно аддурлить. Поэтому, не так уж и много капч уйдет на проект. И сайты не доры, их такими пачками не поштампуешь - поэтому индусы до сих пор такие бедные (и таковыми и останутся по ходу).

17. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    35
    Не открывай для индексации сразу большое количество страниц. Скармливай постепенно небольшими партиями и все будет нормально.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...