Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Не индексируется дорвей, что делать?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем German, 31 окт 2017.

1. German

German Пользователь

Симпатии:
    0
    ...или рано паниковать?
    Сделал 4 дорвея 21 числа, со своего форума загнал в индекс реально за 2 часа, но от 5 до 20 страниц. Сегодня был ап - вообще без изменений. Число страниц все время меняется на всех, но в этом же интервале. Очень на ап надеялся, все-таки сайты перед ним 5 дней в индексе уже были. Вчера еще 5 загнал в индекс так же - за час, и тоже самое кол-во страниц - 5. Они автоматом под фильтр что ли попали? Или еще выстрелят? В гугле ситуация со страницами ровно та же

2. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    всему свое время

3. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Жди рано ещё

4. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Так то быстробот был. Жди апа, когда в индекс попадут документы за нужную дату.

5. German

German Пользователь

Симпатии:
    0
    Окей, сенкс...еще вопрос такой есть. Где-то слышал (может даже на этом форуме), что если проверять еще незагнанный или свежезагнанный дор через выдачу яндеса, то это может обратить на сайт дополнительное ненужное внимание пс. Враки?

6. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Херня это все.

7. German

German Пользователь

Симпатии:
    0
    Больше по яндексу вопросов не имею. А по гуглу - неделю сайты как пожраны, а число страниц все то же (10-20) (что просто site, что site/*), тоже подождать просто? Загнаны 21-го, последний кэш главной - 25-го

8. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    все зависит от ресурса. через недели две три могут вполне вылезти только.
    есть фрихи на которых быстро влетает за сутки примерно, но также стремительно вылетают потом

9. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Вылезут позже и выпадут в сопли. Без ссылок больше пары десятков страниц под гугл делать смысла нет, а ссылки - это хрумер.

10. German

German Пользователь

Симпатии:
    0
    Давно понял. Первым делом куплю имено хрумер.

11. German

German Пользователь

Симпатии:
    0
    Еще такой вопрос: чисто интуитивно жопой чую - есть ли у пс какие-то доп.фильтры на кол-во страниц при первой индексации? Ведь не вылезет же дор на 5к страниц? Это к вопросу о том, что если овладеть пакеткой - может имеет смысл делать доры до 1к страниц или меньше?

12. Raptor

Raptor Пользователь

Симпатии:
    0
    Советую очень подумать. Под хрумер нужны свои базы, те что с ним очень заспамлены, так что будь готов иметь напарсенные или признаки для парсинга, прокси. Множество форумов имеют рекапчу, а это еще расходы на распознавание, тормоза и глюки. И сложность - особые вопросы при регистрации, которые крайне сложно угадать.

Попробуй сначала на форумах поиска где купить лицензию б/у, у многих хрумер пылится.

13. German

German Пользователь

Симпатии:
    0
    И тем не менее, хрумер - лучший в этом плане.
    Да, видел б\у по 250$
    И на хрумере не только с дорами заработать можно, в случае чего. Окупится такая прога с головой - двух мнений быть не может

14. misterik445

misterik445 Пользователь

Симпатии:
    0
    гыгы)) когда я покупал хрумер так же думал, но там на самом деле много гемора, хотя решать тебе, но лично у меня хрумер еще один софт который по большей части лежит и пылится.
    насчет б.у. а с ботмастером согласовано такое б.у., ато мало ли начнутся лишние вопросы с его стороны.

15. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Хрумер совсем не панацея, просто лучше ничего пока нет, лучше цербера взять чем хрумера к нему проще модули доделать. Хрумер ещё надо обучить ещё тот гиморой...

16. fazersaw

fazersaw Guest

год назад был у меня хрумак 3 лецензия. покупал.... для гугла результат был офигенный.. сейчас не знаю как дела обстоят предпочитаю работать в рунете под яндекс... с гуглом дружил когда хрумак был..

17. Raptor

Raptor Пользователь

Симпатии:
    0
    Скорее всего раньше, год назад уже 5 версия была

18. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    покупать сразу не вариант хрумер.
    вообще мне порой кажется, что я один думаю что у него цена неоправдано завышена.
    есть link farm evolution нуленая есть, с ней покапаться попробуй(у самого правда руки пока не дошли, задачи приоритетней сейчас есть)
    а с хрумером как вариант с трешкой ломаной и демкой пятерки ломаной многопоточной поиграться.
    кстати в скорости они сильно рознятся 5 и 3 по постингу?
    или только по пробиву?
    мысль недавно пришла как их совместить попробовать

19. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    я около недели назад сделал пару сотен доров по секс знакомствам по 30-60 страниц, чисто экспериментально, если интересно, то как в индекс войдут напишу о результатах - сколько % в основной выдаче

20. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну ваще то лицензия продлятся))) может ломанный был?)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...