Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Научите зарабатывать в инете

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Kriato, 27 сен 2017.

1. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    Да ты чё!? они на оборот будут рады что у тебя размещают пост с прогой и ссылкой ведущей на ФО - файлообменик (типо Depositfiles) откуда за 1к скачиваний платят 5-20$

2. Zlodey84

Zlodey84 Пользователь

Симпатии:
    0
    точняк...да хер ли тут че говорить.....уперся лбом начитаются про буксы и кликовых спонсоров, которые пишут наши супер блогеры мать их...а сами тьфу ***

ты с сапой щас работаеш?

3. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Да продаю помаленьку, но в основном покупаю так как в трафе сам знаешь денег больше)))

4. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну дык скажите тогда мне Нахером стока крикни, что можно заработать на сайтах прям без проблем и без вложений?
    Если говорить о ссылочном заработке то , чтоб ТИЦ 10 получить я потратил 9500 рублей и пол года, по 2 -3 часа в день.
    Окупится это месяцев через 5-6. К тому времени на все 100% ТИЦ отвалится и нах ни кому не нужен будет этот сайт.

А как таких найти то? Ведь подобных сайтов полно в сети. Да и нахреном им размещать новости на пустом сайте без посетителей?

Начитался хрени. не спорю. потому как нормального то ни кто не выложит.
    по монетизации сайта полно ху...ни в сети. Которая привела пару сайтов в бан и убила кучу времени моего. Вот тока на таких форумах немного узнаю. и то ху...ни тут не меньше.

5. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    ты моменьше блогеров читай и больше работай и будет тебе счастье. Тырнет это как любой другой офлайн бизнес без вложений не заработаешь. Тут либо много работать и вкладывать меньше либо работать меньше но вкладывать больше только как видишь работать все равно прийдется.

Ну могу только посочувствовать у меня на тиц 40-50 ( еще прошлым летом было 100-200) уходит 1 ап и практически никаких вложений (привет ботмастеру ) , только мне на тиц настрать уже давным давно

И на последок не ленись продолжай работать и будет тебе счастье

6. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну дык оно понятно, что рефов набирают. а вот где информации нормальной найти? Ни тут , ни где то еще я ее не нашел. Везде такая хрень. Особо на ВЕБМАСТЕРЕ. Там вообще все посты ведут к привлечению рефов. А толку от их грандиозных идей и тем ноль. А? ведь везде кричат, что это самый крутой форум, где инфы куча полезной. Читая его я тока узнал о том, как правильно потратить деньги и принести им прибыль. для себя же нихрена пользительного не нашел.
    Тут все чрезмерно деловые и выеб...ые. За исключением пары человек. Сами нашли пару тем, на которых можно заработать и на других смотрят с высока. Типа - Чего тебе сынок? Не умеешь, иди на стройку работать. Учить тебя нах нужно. Конкурентом же станешь.

Спасибо. Почитаю после смены. Пару вопросов в ЛС можно?

7. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    да ладно...
    оно визде так....
    Давай свои вопросы в ЛС.... мне сегодня делать нефиг.....

8. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Это реально?
    что-то сомнения у меня. Потому как сам закупал долбаные ссылки. От прогонов нихрена толку. На хрумер денег не заработал в сети еще(хрена так заработать, как я пытаюсь). А прогоны заказывал - толк нуль. Проще уж покупать ссылки, больше еффект.

9. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Ключевое слово нашли тебе то что мешает самому это сделать ? Меня всегда прикалывали кадры которые приходят на форум и плачут а-ля помогите заработать, научите и.т.д. при этом сами ленятся голову включить.

А чем тебя ответ не устраивает ? Если не получается в тырнетах есть масса других профессий, которые ничем не хуже.

Я бы сказал статьи, а не ссылки, а у прогонщиков смысла нет заказывать так как хорошую базу чтоб собрать уходит не 1 день и задрачивать ее всяким УГ за 20$ нет смысла

Значит такие ссылки закупал, я вон Jino мастер класс по закупке ссылок в скайпе показывал, можешь у него поинтересоваться как впечатления в том числе и от пуза

10. Zlodey84

Zlodey84 Пользователь

Симпатии:
    0
    Серж какой бюджет был?

И пузо в результате(если не секред),просто для своего сравнения)

11. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Дык мешает то, что хрена найти . Темы то рабочии ни кто не палит
    Статьи покупать - совсем разоришься. Они, как правило, в 1.5-2 раза дороже. Это вышло бы у меня не 9500 а, 18-20000. И окупалось бы 5 лет

12. Ganad

Ganad Пользователь

Симпатии:
    0
    попробуй доры пилить
    или варезники например раз любишь с копипастом работать)))

13. Zlodey84

Zlodey84 Пользователь

Симпатии:
    0
    не эт для ТС долго...надо чтоб сразу...вжжиикк и в кипере звук монеток))

14. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Конкретную сумму не помню, но цель была не сколько пузо а сколько позиции.

И никогда не спалит, но однако те кому надо находят.

Ну так я же те выше намекнул что не продавать надо ссылки а на трафе зарабатывать это первое, ну и второе если тебя тиц интересует то бюджет этот 9500 можно сократить в легкую до 3к при этом хватит и на ссылки и на статьи. Ты просто еще не понял принцип по которому закупаются ссылки/статьи

15. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Очень смешно.
    Ни где нет инфы для полного чайника. Все, что ни читал для знающих тему.

16. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну так благотворительность ныче не в треднде

17. radieu

radieu Пользователь

Симпатии:
    0
    Да хули ныть, всё везде есть! Дохерища рабочих тем, они всегда работали и будут работать, просто доходность упала сильно. Ты начни! Главное начать! А потом удивишься, о бабло пошло

Но главное увидеть первые копейки, а потом сам вникнешь чё к чему.

18. barbakan

barbakan Пользователь

Симпатии:
    0
    а мне можно ? без шуток нужна консультация

19. eiserax

eiserax Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну спалите же, блеать!!!

20. sparsame

sparsame Пользователь

Симпатии:
    0
    Не знаю смогу ли дать тебе тот профит который ожидаешь, но давай попробуем.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...